Человек любит тепло, когда ему холодно, это вызывает значительный дискомфорт. Вот почему отопительное оборудование столь востребовано среди граждан, проживающих в разных городах. И при желании они могут заказать настенные котлы immergas, что реализуются по приятной цене. Оформить заказ online – это выгодное решение, ведь таким образом удается неплохо сэкономить при покупке.

Газовое оборудование считается весьма популярным. Его активно заказывают владельцы частных домов или квартир. В интернет-каталоге представлено немало вариантов, остается лишь выбрать тот, который вам больше всего подходит. Не можете сделать это сами? Тогда проконсультируйтесь с опытным консультантом.

Отличным приобретением станет модель Eolo Star 24 4E. Речь идет о настенном газовом оборудовании с двумя контурами. Турбированный котел выделяется наличием закрытой камеры сгорания. Помогает обогреть помещение, снабдить его водой, если площадь не превышает 240 «квадратов».

За счет доступной цены да компактных размеров именно эта модель стала весьма популярной в целой линейке оборудования от Immergas. Отличием от предшественника является обновленная панель управления. Да и про микропрцессор забывать не стоит.

Некоторые функциональные особенности

По ссылке: https://immergas.top/ вас ждет немалое количество газового оборудования. Если говорить конкретно про Eolo Star 24 4E, то у нее закрытая камера сгорания, как мы уже упоминали выше. Нагнетание кислорода возможно за счет турбины, вот почему эффективность существенно увеличивается. Конкретно у этой товарной позиции КПД превышает 93%.

Размеры такого приобретения – 44х24х75,6 см. Производитель решил отдать предпочтение битермическому теплообменнику. Его одного хватает для контура ГВС, а также для отопления.

Теплообменник, созданный из меди, способен прослужить достаточно долгое время даже при активной эксплуатации. Среди иных особенностей стоит выделить наличие автоматического байпаса. Благодаря ему возможна циркуляция теплоносителя. Да и теплообменник будет защищен от перегрева, если перекрыта система отопления.

Ко всему прочему добавляется и электронный розжиг с модуляцией пламени. Последнее разжигается в автоматическом режиме, за это нужно благодарить пьезоэлементы. Регулирование пламени тоже автоматическое, тут все зависит от режима работы, что был выбран.