Международный отдел «Топ Ихилов» - это профессиональное лечение, а также консультации и возможность обследоваться. Благодаря подобному сочетанию медуслуг, которые предоставляют профессора клиники, а также лечение в наиболее авторитетной израильской больнице гарантируют всем пациентам высочайшее качество. Можете не сомневаться: повторить его никто не сможет.

Ихилов – это больница, где имеются отделения по лечению различных заболеваний. Зачастую это онкология. Специалисты занимаются лечением рутинных, а также весьма сложных заболеваний. Больше об этом можно узнать здесь: http://www.ichilov-international.com/.

Начало работы

Если пациентов мучают боли, то они могут написать в больницу. Необходимо будет предоставить свои данные, медицинские документы и анамнез. При некоторых заболеваниях требуется снимок. Достаточно прислать ссылку на файл с ним.

После этого администратор занимается уточнением сведений. В случае необходимости он перезвонит пациенту. В телефонном разговоре проводится заочная консультация. После этого пациент получает программу, в которой указаны цены, а также резюме от лечащих врачей. Затем стоит сделать выбор. Что касается забот, которые связаны с бронированием отеля и покупкой авиабилетов, то они могут быть возложены на туристическое агентство при самой клинике.

Каждый пациент должен знать о следующем: сотни докторов, которые занимаются лечением пациентов, являются ведущими специалистами. Все они проходили спецкомиссию, когда поступали на работу. В эту клинику не может попасть каждый топ-хирург или профессор. Комиссия учла немало факторов. Очень важными среди них являются хорошая репутация, а также высокая квалификация.

Клиника занимается диагностированием, а также определением стратегии лечения. В больнице Ихилов специалисты могут провести многочисленные процедуры (МРТ и ПЭТ КТ, КТ). У данной клиники есть немало преимуществ, если сравнивать ее с иными частными клиниками, а также госбольницами.

К примеру, в клинику попадают только те врачи, которые зарекомендовали себя с наилучшей стороны. Все они имеют прекрасную репутацию. Многие доктора – это признанные лидеры в определенных специализациях. Помимо этого стоит подчеркнуть: клиника предлагает своим пациентам исключительно умеренные цены, которые одинаковы для каждого. Необходимо отметить, что существует возможность использовать ресурсы, которыми располагает больница Ихилов-Сораски.