В жизни любого человека, даже целой компании случаются ситуации, когда необходимо перевезти крупногабаритные вещи, мебель, оборудование. Для этого и нужны грузовые перевозки киев. Компания Biggy с офисом в столице оказывает разносторонние услуги в области перевозки разных по весу, содержанию и размерам грузов. Лояльная ценовая политика, проводимая компанией, делает услуги доступными для широкого круга населения.

Особенности сотрудничества

Компания является владельцем собственного автопарка. Здесь есть машины с разной грузоподъемностью – от 800 кг до 5 тонн. Благодаря выгодным тарифам заказ услуги перевозки заказывают не только по городу, но по всей области. Независимо от груза (личные вещи, строительные материалы, бытовая техника или офисное оборудование), дальности расстояния, перевозка осуществляется гарантированно качественно, в установленные сроки.

Весь транспорт проходит надлежащее техническое обслуживание, любая машина всегда готова к выезду. Для каждого вида и типа груза подбирается оптимальный вариант авто. Своевременность доставки гарантируется работой квалифицированной команды сотрудников, в которую входят опытные водители, диспетчера, прочие специалисты, помогающие осуществлять координацию работы, достигать поставленные цели, не нарушая условий договора с клиентом.

Кто может пользоваться услугами?

Когда можно и нужно заказывать услуги компании? Во-первых, когда необходима перевозка офиса в киеве. Чтобы клиенты небольшой фирмы или крупной компании не ощущали дискомфорт при смене офисного помещения, важно быстро и осуществить перевозку мебели, оборудования, товара.

Во-вторых, нередко услуги перевозчика требуются частным лицам, например, при покупке новой квартиры или переезда на летний сезон в загородный дом. В-третьих, во время строительных работ может понадобиться доставка стройматериалов, инструментов. Команда Biggy приходит на помощь и в этих случаях.

Кроме вышеперечисленных, фирма предоставляет ВИП-услугу – грузоперевозки под ключ, когда участие клиента полностью исключается из процесса, от выноса груза и его погрузки до разгрузки на новом месте.

Как заказать?

Оставить заявку на машину и грузчиков можно по телефону (номера указаны на сайте компании в разделе Контакты) или онлайн, нажав соответствующие кнопки – «быстрый заказ», «перезвоните мне», «VIP-перевозка». При повторных обращениях действуют скидки.