Красота женщины – это пик пирамиды, которая состоит из многочисленных элементов, которые помогают жить счастливо в браке и строить карьеру. Многочисленные женские издания, как печатные, так и в виде женских сайтов дают немыслимое количество советов на любой случай, начиная от выщипывания бровей, до правильного ухода за кожей. Ответы на возникающие регулярно вопросы можно получить.

В это время года одной из самых актуальных тем – это «как впоследствии избавиться от приобретенного в обильных застольях новогодних праздников, непредвиденно увеличившегося веса». Желающим похудеть после продолжительных «вкусных» новогодних праздников» ниже перечислены самые эффективные, не требующие больших усилий и траты времени, процедуры. Говорить о тренировках и питании не имеет смысла так, как эти пункты общеизвестны, и если не обязательно, то хотя бы желательны. Но следует помнить – идеальный результат заполучить можно лишь, использовать их в совмещении с полезными, приятными процедурами. Это может быть сауна, массаж тела, ванны для похудения, сауны, бани.

Ванну лучше всего принимать один раз в день. Можно взять обычный рецепт– эфирные масла (можжевельное, лимонное, апельсиновое) добавить около 500гр морской соли (использование поваренной не исключается), и лечь в ванну со всем и этими составляющими в день один раз. Морская соль-это не только наличие хлористого калия, а еще и многих других полезных веществ:

  • магний – это способствование клеточному обмену;
  • бром – успокаивающее на длительное время нервную систему, воздействующее положительно на кожу средство;
  • йод – выводящее холестерин, активизирующее обменные процессы вещество;
  • калий – эффективное средство, восстанавливающее, очищающее от продуктов распада клетки организма.