В период развития технического прогресса, глобализации, с быстрыми средствами связи и моментальными деловыми контактами, профессия переводчика особенно актуальна и востребована. Кроме того, востребованы и сервисы переводов с различных языков на другие. Как правило, в процессе участвуют три стороны - заказчик, бюро, переводчик.

Второй момент, который следует обозначить - бюро, является менеджером или диспетчером, распределяющим заказы, осуществляющим процесс общения с заказчиками, а также, при необходимости, осуществляющие корректуру и доработку текста перевода. Бюро переводов https://simplelingvo.ru/ поможет в развитии бизнеса, налаживанию партнерских связей с деловыми людьми из других стран.

Какие услуги предлагает бюро

Компания специализируется на следующих услугах:

  • Перевод корпоративной документации - в это понятие входят: уставы и договора об учреждении, протоколы собраний акционеров компании, принятые решения и резолюции.
  • Перевод банковских документов - открытие и закрытие счетов. Образцы подписей и уставные печати. Платежные поручения и внутренние документы.
  • Перевод личных документов - внутренние паспорта и водительские права. Свидетельства о рождениях и свидетельства заключения брака. Выпускные дипломы и аттестаты зрелости.

Бюро переводов выдают определенные гарантии, которые заключены в конфиденциальности информации клиентов. Данные переводов хранятся в специальном удаленно облачном сервере, который имеет резервное питание, а также ключ шифрования. После оплаты результатов труда переводчиков по желанию клиента информация стирается с сервера.

Кроме этого гарантируется качество перевода. Бюро обеспечивает высокий профессионализм и добросовестный подход к делу. Многоступенчатая проверка и согласование текста перевода гарантирует высокое качество полученного результата.

Индивидуальный подход к заказчикам, еще одно преимущество при сотрудничестве с компаний simplelingvo. Бюро переводов старается учитывать жизненные обстоятельства заказчиков и их индивидуальные пожелания к переводу. Специалисты вникают в каждый заказ и делают его максимально быстро.