Современные потребители не понаслышке знакомы с такой техникой, как смарт телевизоры. Данная техника позволяет не только смотреть фильмы и телепередачи, но и пользоваться более широким функционалом – играть в игры, читать новости и книги, заниматься серфингом в Интернете. Недостатком умных телевизоров можно назвать только их высокую стоимость, из-за которой их приобретение может себе позволить не каждый потребитель.

Достоинством ТВ приставки BEELINK GT-KING PRO, выбрать которую можно на https://citysmarttv.com.ua/products/beelink-gt-king-pro.html, является то, что ее подключение позволит сделать любой телевизор «умным» и настроить с него выход в Интернет. Компания СитиСмартТв первой в Украине начала предлагать данную приставку, а доступная стоимость устройства позволяет каждому среднестатистическому потребителю улучшить характеристики своего телевизора. Достоинством является и то, что теперь потребителям не нужно заказывать приставку из-за границы и долго ждать ее доставки.

Преимущества ТВ приставки

Большим преимуществом ТВ приставки является то, что ее стоимость в несколько раз ниже стоимости смарт-телевизора. Также она синхронизируется с любым современным телевизором и не требует его дополнительной настройки или приобретения стороннего оборудования.

Пользователи могут использовать ля выхода в Интернет стандартный телевизор, что позволяет им сэкономить на приобретении ноутбука или компьютера. А простой интерфейс приставки дает возможность использовать ее людям любого возраста, вне зависимости от уровня их знаний.

Также ТВ приставку можно использовать для поиска информации в Интернете или для работы. для этого достаточно использовать виртуальную клавиатуру или подключить к приставке стационарную компьютерную клавиатуру.

Дополнительные возможности ТВ приставки

Если подключить к ТВ приставке BEELINK GT-KING PRO вэб-камеру, можно использовать ее для общения с близкими, находящимися в любой точке мира. Для использования дополнительного функционала пользователям достаточно скачать приложения, которые можно найти в свободном доступе в специализированном магазине Play Market, проверив их соответствие характеристикам устройства и телевизора.