Освещение является важным направлением при обустройстве помещений. При помощи осветительных приборов можно разделить территорию на функциональные зоны и выделить для каждого члена семьи его индивидуальный уголок. Лампы настольные идеально подходят для библиотеки и рабочего стола школьника, для занятий шитьем и вязания. Они служат дополнительным источником света в офисе, салоне красоты и других подобных учреждениях.

Пользуемся поисковым фильтром

Компания «Слобода Сервис» более десяти лет работает в сфере реализации осветительных и других электрических приборов хозяйственного назначения, предлагая сотрудничество, как оптовым, так и розничным клиентам. Для удобства пользователей, на сайте компании размещен простой поисковый фильтр, который дает возможность сократить время поиска товара с подходящими параметрами. Достаточно указать ценовой критерий продукции, бренд производителя, тип крепления лампы, тип цоколя и используемой лампочки и цвет изделия. Стоит отметить, что лампа может быть настольного типа либо крепиться на поверхность при помощи струбцины, прищепки или прикручиваться.

Разновидности настольных ламп и их назначение

Подбирая настольную лампу, необходимо определить ее точное назначение. Различают офисные лампы с направленным светом и мягким излучением, декоративные варианты с приглушенным освещением, яркие и разноцветные устройства для детских комнат, а также лампы с регулируемым углом наклона, высоты и уровнем освещенности. Кроме того, производитель выпускает настольные лампы для маникюра или варианты осветительных приборов на прищепке, которые можно крепить только на край рабочей поверхности стола. В каталоге онлайн-магазина можно выбрать продукцию любого назначения, цвета и ценовой политики.

Универсальные настольные лампы

Производители постоянно расширяют ассортимент своей продукции и внедряют инновационные решения, предлагая все более универсальные и оригинальные варианты осветительных приборов. Можно приобрести настольную лампу с беспроводным питанием, которую можно ставить в любом удобном месте. Такой вариант подходит для путешественников и для тех, кто часто находится в командировках, когда розетка находится далеко либо вообще отсутствует.