Противогаз фильтрующий UNIX 5000

Так называют индивидуальное средство защиты, благодаря которому удается спасти органы дыхания человека. Следовательно, граждане не пострадают из-за негативного воздействия опасных, вредных веществ. Также им не будут угрожать разные химические испарения, даже ядерная пыль.

Данный товар не похож на обычный респиратор. Благодаря объемной маске, что изготовлена из резины, удается дополнительно защитить глаза, покровы кожи на лице. Советуем переходить в раздел https://geosorb.ru/category/protivogazy/, если хотите противогазы купить в Москве от компании «Геосорб». На выбор предлагается множество моделей, которые разделены на категории, что значительно облегчает поиск. Каждый покупатель может рассчитывать на приятные цены и высокое качество.

Есть несколько распространенных случаев, когда не обойтись без противогазов:

  • чрезвычайные ситуации
  • подземные работы
  • выброс загрязняющих веществ

Однако порой купленный противогаз применяется в быту. Он защищает органы дыхания, если приходится работать с растворителями.

У разных видов противогазов имеется маска, способная полностью/частично закрыть лицо. Обязательным моментом является наличие дыхательного элемента (часто он изготовлен в виде фильтра). Не обходится данный товар без клапанов, необходимых для свободного выдоха/вдоха.

В разных ситуациях возникает необходимость использовать противогаз. Вот почему существует несколько разновидностей таких товаров. Главные отличия – это назначение, внутреннее устройство и принцип действия.

Нередко покупатели выбирают фильтрующие противогазы. Это одна из разновидностей гражданских противогазов. Часто используется взрослым населением, если происходит радиоактивное или химическое загрязнение воздуха.

У таких противогазов обязательно есть объемная маска. Благодаря этому удается закрыть лицевую часть головы. Обзорный узел – это круглые стекла, что обеспечивают как минимум 70% видимости. Для переговоров нужна сетчатая мембрана, которая защищается герметичной оправой из металла. Это позволяет говорить по телефону, если понадобится.