Приобретение универсального автомобиля за доступные деньги является мечтой каждого автолюбителя. Условия отечественных дорог требуют от машины большего чем где-либо. Нужен высокий клиренс, и вместительный салон, современный дизайн с удобной эргономикой и крепкая подвеска, всеядный надежный двигатель, который можно починить в любой сельской глубинке и внедорожные качества, позволяющие ехать по осенним раскисшим грунтовым дорогам и успешно преодолевать зимние переметы и глубокие сугробы. При всех этих качествах, автомобиль должен быть дешев в обслуживании, не расточителен при прохождении ТО, также он должен иметь кондиционер, ниши, карманы, приемлемую грузоподъёмность и низкую цену. Перечислив все качества в комплексе, можно прийти к выводу, что такого автомобиля нет, но это ни так, такая машина существует, иона отечественного производства, стоимостью менее 10000 долларов за экземпляр из автосалона. Купить ЛАДА Нива, значит получить все то, о чем Вы так долго мечтали.

Переосмысление инженерами завода конструктивных особенностей салона автомобиля и его оснащения, позволил провести качественный рестайлинг модели Chevrolet Niva. Новая модификация городского внедорожника имеет ряд полезных опций незаменимых как в летних городских пробках, так и в условиях зимней стужи и лютых морозов. По своему оснащению автомобиль приближается к уровню бюджетных иномарок. В автомобиле нет лоска и шика, но есть минимум опций, без которых представить современный автомобиль невозможно. Анализировать автомобиль с позиции экономичности расхода топлива и динамических характеристик не приходится, данные показатели посредственны, зато машина неприхотлива к низкокачественному топливу, а устройство двигателя позволяет установить даже бюджетные варианты ГБО, в целях уменьшения затрат на горючее.

Почему Lada Niva прекрасный автомобиль

  • Качественный автомобиль без излишеств за разумные деньги.
  • Неприхотливый и выносливый двигатель, приспособленный к реалиям отечественной эксплуатации.
  • Богатый выбор комплектаций автомобиля.
  • Прекрасные внедорожные ходовые характеристики.
  • Возможность приобретения запчастей в любом автомагазине и высокая степень ремонтопригодности.

Богатое оснащение автомобиля в комплексе с улучшенным качеством сборки и переосмыслением оснащения автомобиля выводит отечественный внедорожник на новый конкурентный уровень, благодаря которому отечественный автолюбитель получает уникальную возможность приобретения надежного и универсального автомобиля по доступной цене.