Косметология лица в Одессе считается одной из важнейших направлений развития медицины.
Всему этому помогают научные исследования, также международные конференции и симпозиумы с популярными мировыми профессионалами.

Большой стаж работы и практические проработки создают возможность благополучного использования косметологии для решения проблем старения.
Все изменения, образовавшиеся при старении кожи лица, зависящие от многочисленных факторов таких, как депрессии, стрессовые ситуации и противодейственное воздействие окружающей нас среды, также воздействие гормонов и индивидуальные особенности определенных типов кожи лица и тому подобное.В настоящее время ближе к 35 годам жизни, кожа начинает терять свои свойства: влажность, появляется тусклость, первые мимические морщины. Именно, поэтому все средства по улучшению и омоложению лица становятся актуальными.

Комплексная косметология в Одессе осуществляет комплексный уход за кожей лица и тела, также проводит профилактические процедуры по устранению возрастных изменений, диагностирует, а в дальнейшем и излечивает воспалительные очаги на коже. Перед сотрудниками стоит главная задача — это максимально улучшить внешний вид с помощью эстетических и хирургических методов клиента.

фракционный рф лифтинг

Услуги, которые мы предоставляем:

1. Всевозможные уходы по телу EricsonLa. STYX (Обертывание, пилинги, уход за бюстом).Вся система по уходу за телом разработана Ericson Laboratoire, которая основана на Мультитерапии и борется с целлюлитом и лишним весом.

2.Комплексные уходы по лицу на основе косметики La Sultane De Saba, Danne, Isclinical, PCA и другие. Специалисты нашей клиники разберут все ваши проблемы и найдут на них решение.

3.Пилинги химические Sesderma,Enerpeel, SkinTech и другие.Ускоряет процесс регенерации кожи, устраняет рельеф и гиперпигментацию лица, также разглаживает мелкие морщинки.

4. Ультразвуковая чистка.Нечувствительная процедура, благодаря которой кожа очищается от многочисленных загрязнений и излишков сальных желез.

Прием косметолога

При случаях когда патологические изменения на коже связаны с заболеваниями внутренних органов или другими причинами специалист направит вас на обследование к эндокринологу, дерматологу, андрологу, диетологу и другие. Лечение производится исходя из полученных результатов, то есть косметологи ведут тесную работу с профессионалами этих направлений.

Какой результат вы получите от косметологии в Одессе?

Косметологи умеют обращаться с современными аппаратными методиками, выполняют свою работу только при случаях клинически одобренных, решают дерматологические проблемы клиента.

Реалистичные взгляды и ожидания клиентов, а также наша компетентная работа гарантируют хороший результат и решение возникшей проблемы.

Обращайтесь в центр эстетической косметологии Одессе по тел. + 38 (048) 736-68-90 + 38 (094) 931-08-90 или на сайт https://compliment.ua/