Украинский потребитель сегодня совсем не чувствует на себе дефицита продукции – широкий выбор товаров, продуктов питания, напитков позволяет подобрать для себя подходящее и по цене, и по потребностям решение. Но вместе с этим возникает проблема – среди такого ассортимента все больше попадается некачественной, фальсифицированной продукции. К сожалению, есть подделки и среди питьевой воды. Как отличить качественную Н2О от фальсификата, вы узнаете из этой статьи.

Сразу отметим, в компании Аквасвіт вы никогда не купить плохую питьевую воду. На сайте https://akva-svit.com.ua/ представлена только сертифицированная продукция, прошедшая строгий контроль качества. Поэтому, если вы ищите, где оформить заказ на доставку воды в Киеве, тогда обращайтесь к нам.

Самый простой способ обезопасить себя от покупки некачественной Н2О – ваше внимание. Тщательно изучайте этикетку – на ней должна содержать следующая информация:

  • источник питьевой воды: производитель обязан указывать номер скважины, а также ее тип (газированная или негазированная вода);
  • химический состав: если в природную Н2О были добавлены дополнительные элементы, это также указывается на этикетке. Вода может содержать в себе магний, железо, йод и т.д.;
  • категория: бутилированной воде присваивается определенная категория – питьевая, столовая, лечебная, лечебно-столовая. Эта информация необходима для того, чтобы знать, как и в каком объеме употреблять Н2О;
  • регистрационные данные: несут важные сведения о самом производителе.

Теперь, когда вы знаете, что именно должен указывать каждый производитель на этикетке бутылки с питьевой водой, вы сможете выбирать для себя и своей семьи только лучший товар.

Также обратите внимание, если питьевая вода, которую вы покупаете, артезианская, тогда на этикетке также должен указываться номер артезианской скважины. Меньшая вероятность купить некачественную воду в больших сетевых супермаркетах, в специализированных интернет-магазинах или сервисах по доставке воды. Здесь осуществляется внутренний контроль качества продукции, а доверие клиентов является главным показателем надежной репутации компании.

Оформив заказ на доставку воды в Киеве на сайте https://akva-svit.com.ua/shop вы можете быть уверены в безопасности продукции. Такая Н2О проходит строгий контроль и имеет все необходимые сертификаты соответствия, отвечая наивысшим стандартам качества.