Многие украинцы сегодня задумываются о возможности трудоустройства за рубежом. Никто не сомневается, что в западноевропейских государствах, либо за океаном заработная плата будет выше. Именно поэтому многих интересует, к примеру, иммиграция в Канаду. Помочь в этом может компания MVGroup. На официальном сайте можно узнать про работу в Канаде - http://mvgroup.com.ua и ознакомиться со всеми требованиями.

 

Почему же украинцы часто выбирают именно страну кленового листа? Канада является тем государством, которая предоставляет иммигрантам легальную возможность получить ВНЖ. И при этом не обязательно иметь родственников в этой стране. Если житель Украины – это удачливый бизнесмен либо квалифицированный специалист, то ему будут рады за океаном. К примеру, возможен переезд как «независимый иммигрант» для тех, кто работал по специальности, а перед этим получил хорошее образование. «Инвестор», «предприниматель» - так называют иммигрантов, которые располагают средствами, чтобы открыть свой бизнес за океаном. Также они могут вкладывать свои деньги в экономику страны.

 

У Канады есть определенная иммиграционная политика. Согласно ей, страна принимает не менее 200 тыс. иммигрантов ежегодно. Следовательно, именно Канада становится доступной в плане иммиграции среди развитых государств. Хорошая новость для тех, кто собрался за океан: Канада предлагает двойное гражданство. За счет этого возможен перелет между странами и без визы. Подобная привилегия распространяется также на всех, кто является постоянным жителем страны. Гражданин Канады сегодня, не имея визы, может посещать многие государства.

 

Достаточно прожить за океаном 36 месяцев, имея статус постоянного жителя, чтобы иметь возможность получить гражданство. Зачастую документы рассматриваются до 10 месяцев. К примеру, США для предоставления гражданства обязывает людей прожить не менее 5 лет на своей территории.

 

Многие хотят перебраться в Канаду, потому что здесь очень внимательно следят за экологической ситуацией. Канадцы бережно относятся к ОС, заботится о ней и государство. Население этой страны живет довольно долго. Объяснить это можно как довольно большими доходами, так и хорошей экологией.

 

Одной из причин, которая побуждает украинцев к переезду, является развитость Канады. Доходы населения здесь высоки, больше получают только в Японии и Германии, Люксембурге и Швейцарии, а также в США. При этом по уровню образования страна кленового листа находится впереди Японии.