Такое название получила облачная система, которая станет отличным выбором для любой транспортной компании, для многочисленных online-магазинов. Благодаря ее использованию возможна оптимизация логистики.

Relog станет замечательным выбором для любой организации, если у нее есть своя логистика. Сервис дает возможность многочисленным компаниям сокращать транспортные расходы. Отличный выбор для дистрибьюторов фармацевтики, к примеру. Система подходит для тех компаний, которые доставляют воду либо же создают качественную мебель.

Управление логистикой возможно благодаря рабочему месту диспетчера. И даже огромная сложность не играет роли. Вы будете видеть, как передвигались курьеры, сможете отследить, как меняется статус заказов. Система способна в автоматическом режиме распланировать оптимальный маршрут. Вот почему транспорт не будет простаивать.

Курьеры и водители

Для водителей или курьеров есть мобильное приложение. Такой инструмент является функциональным, очень удобным, он дает возможность работать с заказами, а также с маршрутом. В приложении есть маршрутные листы, можно следить за тем, как меняется статус заказов, не возникнет проблем с их комментированием. Да и фотографии прикрепляются. Предлагается расчет KPI для курьера, доступна аналитика. В итоге сотрудник сразу увидит, сколько ему уже удалось заработать.

Партнерам и клиентам

Каждый клиент получает право оставить свою оценку и отзыв. Не возникнет проблем и с отслеживанием груза. В итоге удается решить проблему, связанную с тем, что нередко отсутствует обратная связь. Обратим внимание на наличие уведомлений на e-mail и по СМС. У каждого будет свой ЛК, можно будет воспользоваться дополнительными сервисами.

Важные особенности

В компании Relog трудятся действительно сильные программисты. Обратим внимание и на высокую экспертность в том, что касается решения логистических задач. Применяются передовые технологии, когда речь идет о разработке. В итоге удается быстро масштабироваться. Сам продукт обновляется буквально еженедельно.

Среди преимуществ стоит выделить такой фактор, как простоту, максимальное удобство интерфейса. Это помогает очень быстро, без особых усилий автоматизировать логистику. Каждому предоставляется возможность выбрать подходящий ему тариф. Ценообразование всегда гибкое.

Важная информация хранится на серверах, что стоят в надежном data-центре.