В каждом доме либо квартире очень часто возникают мелкие бытовые проблемы, которых невозможно избежать. Нужно укрепить карнизы для штор, отремонтировать полочку для обуви либо шкафчик в комоде, отрегулировать пластиковое окно, установить двери – это лишь малый перечень подобных услуг, которые выполнит мастер на час быстро и профессионально. Достаточно посетить онлайн-сервис poslugy.uaи выбрать наиболее подходящий вариант.

Критерии оценки работы мастера

В каждом объявлении размещена подробная информация о том, сколько времени мастер занимается подобной работой и какие виды работ для него наиболее приемлемые и выполнимые. Кроме того, каждый мастер оценивается по таким критериям, как вежливость и пунктуальность, соблюдение сроков и ценовой политики, быстрая доступность и качество выполненной работы. Обязательно указывается регион работы и подробный прайс на основные виды услуг. Это могут быть штукатурные, малярные и сантехнические работы, столярные и электромонтажные, а также сборка мебели или подключение бытовой техники.

Заказываем мебель для дома

Частный мастер может выполнить любую необходимую работу по дому, а также собрать мебель. Кроме того, на интернет-портале можно найти специалиста, который изготовит встроенный шкаф, кухню, комод либо балконные полки на заказ, по индивидуальному проекту и размерам клиента. Для удобства потенциальных пользователей сайта, каждый мастер размещает портфолио собственных выполненных работ, а также отзывы клиентов.

Достоверность объявлений

Стоит отметить, что администрация сайта имеет возможность проверять достоверность размещенной информации, а также документы на соответствие указанной личности. Проверенные объявления отмечаются специальным зеленым значком, что дает возможность пользователям выбирать наиболее предпочтительные и реальные предложения. Рейтинги и личные отзывы заказчиков дают возможность правильно оценить качество работы мастера и сделать оптимальный выбор. Если нет времени звонить и вызывать мастера, можно отметить обратный звонок – он сам вам перезвонит.