Сейчас, когда по теории коммуникаций брендам читают лекции, обучают выстраивать имидж и рассказывают, как взаимодействовать с покупателями, этому искусству обучиться не так уж сложно. Но есть бренды, которым доверяют уже десятилетиями, еще до того, как имиджмейкеры родились. Правда, любопытно, как Milavitsa удерживает внимание к себе уже столько лет?

Сегодня никому не надо объяснять, какую продукцию выпускает бренд Milavitsa. Удобное и доступное белье для женщин – первая ассоциация, и она полностью правдива. Отдавая должное духу времени, бренд все же заботится об удобстве и оптимальной стоимости. Выпуская довольно качественное и доступное белье, Milavitsa начала привлекать внимание женщин. И те, кто купили белье, оценивали качество пошива и дизайн моделей очень высоко. Ну, а сарафанное радио сделало свое дело еще задолго до появления биллбордов в наших городах.

Размерному ряду производитель уделил достаточно внимания и сделал его максимально широким, изготавливая модели бра с чашкой от А до J. Конечно, модели чашки B и G будут разными, с учетом особенностей каждого размера. Делая ставку на широкую размерную сетку, производитель не прогадал и получил в ряды поклонниц женщин разных возрастов и типов фигур.

Базовое нижнее белье используется чаще всего и есть в любом гардеробе. И в этом производитель опять не прогадал, выпуская пусть и простые модели, но универсальные и удобные. И когда появляется необходимость выбора базового бра, первая мысль, которая посещает многих девушек звучит так: «А посмотрю, что там у Милавицы?». Не удивительно, ведь у производителя всегда в наличии интересные модели базового нижнего белья.

Не забывая об эстетике, бренд представляет белье линейки Fashion, то есть модное и современное. Прекрасно ориентируясь в потребностях женщин, производитель дарит им возможность выбрать красивое белье. Интересные модели бюстгальтеров и трусиков, неизменное качество пошива и материала – что еще надо?

Прекрасная репутация, наработанная годами качественной продукции. Да, на это покупательницы обращают внимание. И здесь Милавице есть чем похвастаться, едва ли у компании есть конкуренты с такой историей на постсоветском пространстве.

Как видите, секрет Milavitsa простой.

Подробнее ознакомиться с ассортиментом Милавица и других известных брендов женского нижнего белья можно на сайте BRABRABRA.UA