О своем здоровье нужно заботиться и периодически сдавать анализы. Как говорится, осведомлен, значит вооружен. В борьбе с болезнями всегда есть лишь один победитель. Кто это будет, зависит от своевременно сданных анализов, и проверки здоровья. Крупнейшая в Украине медицинская лаборатория "Synevo" является частью европейского холдинга "Medicover". Лаборатория работает на территории нескольких европейских государств. Сегодня воспользоваться услугами качественной лаборатории предлагается всем жителям Украины. Чтобы быть уверенным в качестве исследований, можно synevo отзывы почитать в интернете, узнать у людей действительно ли лаборатория зарекомендовала себя с лучшей стороны.

Немного о лаборатории

Крупнейшая в Украине компания, занимающаяся лабораторными исследованиями в медицинской сфере - "Synevo" имеет представительства в 90 государствах. 7 лабораторий располагаются на территории Украины. Впервые "Synevo" появилась в Киеве в 2007 году. Каждый сотрудник, а их насчитывается более двух тысяч, оказывает качественные услуги максимально быстро и точно. Это позволяет экономить время клиента и гарантирует точность и информативность анализов.

Лабораторные центры располагаются в удобных местах, что дает возможность пройти обследование максимально большему количеству украинцев. Здоровье важный дар, узнать о наличии опасности можно на ранней стадии, но только с использованием современного оборудования. За счет широкой сети лабораторий, расположенных по всей Европе, компания "Synevo" имеет контракты с производителями оборудования, а значит в работе использованы лишь сверхточные, современные реагенты.

Качественными мед. услугами желают пользоваться все граждане Украины. Сегодня это возможно благодаря "Medicover" - лидера медицинских и диагностических услуг. Образованная более 20 лет назад в Польше компания, быстро вышла на международный уровень, так как востребованность качественных услуг мед. характера была и остается высокой.