Солнцезащитная оптика пользуется спросом круглый год, но особенно она востребована с появлением первых ярких лучей. Очки от солнца уже давно стали неотъемлемой частью повседневных луков. В настоящее время ассортимент солнцезащитной продукции радует многообразием. Особой популярностью пользуется солнцезащитная оптика знаменитого бренда Ray-Ban. Магазин очков ray ban предлагает большой выбор изделий на любой вкус, цвет и стиль. Давайте познакомимся с брендом и узнаем секрет его популярности.

Как все начиналось

Компания родилась практически сто лет назад. Впервые в 1929 году были выпущены первые солнцезащитные очки для летчиков. Их глаза нуждались в усиленной защите, а предложенные модели смогли защитить от УФ излучения. Чуть позже компания стала производить солнцезащитную оптику для широкого круга. Среди населения очки прозвали авиаторами.

Производитель совершенствовался каждый день, создавая новые модели, используя разные материалы. Со временем дужка была заменена на пластиковую, и неудобная металлическая оправа ушла в прошлое. Очки Рей Бен получили широкую популярность среди "звезд". Поклонниками данной продукции являются Мадонна, Брэд Питт, Майкл Джексон и многое другие. Изначально очки этого бренда использовались в кинематографе. Постепенно популярность стала шире и сегодня очки известны во всем мире.

В чем секрет популярности

Продукция заслужила популярность не рекламой, умелыми маркетинговыми инструментами, используемыми для продвижения бренда, а именно рядом достоинств. К преимуществам бренда относится:

  • широкий ассортимент - за практически столетнюю работу бренд создал огромное количество коллекций;
  • высоким качеством продукции - в очках именитого бренда все безупречно. Каждая деталь выполнена идеально;
  • узнаваемость стиля - каждый бренд имеет свою деталь по которому можно его узнать. У настоящей продукции имеются надписи на внутренней дужке, наличие гравировки RB на краю правой линзы;
  • оригинальный дизайн - его нельзя спутать ни с чем;
  • выдержанный стиль - бренд с первых своих появлений стал символом элегантности, изысканности.

Чтобы приобрести настоящую солнцезащитную оптику Ray-Ban, нужно приобретать продукцию в специализированных магазинах.Адрес магазина указаны на сайте "rayban-ukraine.com". Здесь же можно подобрать нужную продукцию и приобрести изделия легендарного бренда онлайн.