Срочная перепланировка, отделка или капитальный ремонт в помещении потребуют покупки надёжных материалов и удобных приспособлений для работы с ними. Приобретать стройматериалы, краски и готовые интерьерные решения: двери, наличники, а также товары для их надежной установки и герметизации, удобнее всего, в одном месте. Интернет-магазин Фарбмастер - площадка с 10 летним стажем, предлагает современные строительные материалы, качественную отделочную продукцию, по разумным ценам, с длительной гарантией и обширным ассортиментом лакокрасочной продукции. Также покупателю доступна услуга — доставка товаров "до двери".

Интернет-магазин надежный стройматериалов

Продукция известного бренда FarbMaster представлена для разных видов: малярных, штукатурных, покрасочных, теплоизоляционных и электротехнических работ. Перечень включает большое разнообразие универсальных, водостойких красок, быстросохнущих лаков. Дополнительно представлены аэрозольные составы, специальные виды клея, а также подготовительные грунтовые растворы и шпатлевки. Для внутренней отделки стен предусмотрены стеновые панели МДФ, расцветки которых соответствуют последним модным тенденциям дизайна интерьера.

Товарный ассортимент магазина

В интернет-магазине представлено сразу несколько категорий товаров:

  1. Межкомнатные двери и наличники.
    Металлическое огнеупорное полотно – наиболее надёжная защита для помещения. Размерный ряд полотна охватывает все известные стандарты. Реализация межкомнатных и входных дверей производится как оптом, так и в розницу.
  2. Малярный инструмент.
    Кисти, шпатели, валики, а также ёмкости для смешивания растворов подбираются в зависимости от условий работы. Надёжные средства защиты и универсальные растворители разных составов, могут приобретаться вместе со вспомогательным оборудованием.
  3. Напольные покрытия.
    Высокопрочный ламинат, плинтусы, подложка – главные материалы для укладки пола в офисе, торговом зале или жилом помещении.
  4. Строительные смеси и растворы.
    Грунтовки, эмали, герметики — подходят для промышленных и бытовых целей. Для предварительной обработки поверхностей найдутся многокомпонентные растворители, которые справятся с удалением химических загрязнений. Органические спирты, предназначенные для удаления ржавчины и старой краски, также широко востребованы среди данной группы товаров.
  5. Клеевые смеси и растворители.
    Поклейка флизелиновых обоев, крепление уголка на полимерном плинтусе либо незаметное соединение швов линолеума возможно при помощи особого клеевого состава, предусмотренного в специальных ёмкостях с равномерным нанесением.
  6. Погонажные изделия и другие расходные материалы.

Преимущества интернет-магазина

Основную часть товарного ассортимента составляют лакокрасочные материалы, произведенные на заводе FarbMaster. Отличительной особенностью продуктов данного бренда является высокое качество, безопасность, а также доступная цена. В перечне товаров имеются водостойкие, быстросохнущие и текстурные составы, применимые в отделке помещений. Покупателю доступны все возможные способы оплаты. Также заказчик сможет отслеживать заказанный товар, в личном кабинете, по трек номеру. Более детальную информацию об условиях работы компании покупатель сможет уточнить по телефону горячей линии, либо заказать обратный звонок.