Автоматические коробки переключения передач набирают все большую популярность, особенно у жителей мегаполисов. Дело в том, что большое количество светофоров и частые пробки делают езду на машинах, оснащенных механикой, малоприятным занятием. Приходится постоянно переключать между скоростями и не снимать ногу со сцепления. В результате под конец дня водитель сильно устает, в то время, как на автомате не пришлось бы ничего переключать вручную. Система является достаточно надежной, но в любом случае будет нуждаться в обслуживании. Поэтому необходимо найти профессиональный сервис, который сможет выполнять любые операции на высшем уровне.

Куда обращаться за помощью?

Если интересует восстановление работоспособности автоматической коробки передач, то на сайте ukrakpp.com можно будет найти всю необходимую информацию по данному вопросу. На начальном этапе обязательно проводится диагностика с использованием современных компьютерных средств. Она позволяет найти все проблемы, чтобы затем мастера могли разработать эффективный план по их устранению. В их распоряжении будут все необходимые инструменты, а также полный набор запасных деталей, с помощью которых можно будет добиться успеха.

Осуществляется ремонт акпп предельно быстро, чтобы клиент не оставался надолго без транспортного средства. При этом качество услуги будет на высшем уровне в любом случае, поэтому можно не волноваться. Используются исключительно оригинальные запчасти, выпускаемые на заводе. Стоит отметить, что комплексные услуги будут обходиться дешевле, чем отдельные виды работ, поэтому во время ремонта целесообразно заказать и обслуживание, которое позволит вернуть коробке передач первоначальную эффективность. Мастера берутся за ремонт любых коробок, независимо от изготовителя и их возраста.

Профессиональный ремонт акпп киев производится в удобном районе, так что не составит труда добраться до места расположения мастерской. Специалисты настолько уверены в безупречном качестве своих услуг, что готовы предоставить год гарантийного обслуживания коробки автомат без ограничений по пробегу. Поэтому водитель может быть уверен, что он обратился по нужному адресу, где ему окажут высококвалифицированную помощь. Стоимость ремонта будет зависеть от модели АКПП и сложности настигшей ее поломки. Но в любом случае восстановление обойдется значительно дешевле покупки нового агрегата.