Морозильные камеры - это оборудование, предназначенное для длительного хранения замороженных продуктов. Температура хранения достигает даже до -23 градусов Цельсия.

Принцип работы морозильных камер

Данное оборудование, как правило, работает в трех режимах:


  1. Охлаждения;
  2. Хранения;
  3. Замораживания.


astraproject.com.ua велико габаритные с достаточно большими отделами. Требуют профессионального монтажа и сервисного обслуживания. Если не предоставлять достаточного ухода любой технике (особенно такой мощной), то со временем она будет нуждаться в ремонте. Но если регулярно проводить проверку и настройку программ, то она дольше прослужит и дешевле вам обойдется. Поэтому, в своем бюджеты вы должны заложить расходы на амортизацию холодильного оборудования.

В Украине монтаж морозильных камер - не дешевая услуга, но существует много компаний, которые оказывают данный вид услуг. Поэтому у множества компаний действует гибкая система оплаты и скидок на монтаж, обслуживание и ремонт холодильного оборудования.

Большие морозильные камеры используются в магазинах и на производствах (особенно мясных, кисломолочных и мороженых изделий). А вообще холодильное оборудование можно условно разделить на торговое, промышленное и бытовое. Торговое отличается тем, что имеет витрину, через которую хорошо видно замороженный продукт. Для промышленного оборудования характерны большие площади, так как само оборудование весьма габаритное. Бытовое - удобное в пользовании и зачастую используется только в домашних условиях.

Многие компании могут вам предложить морозильные камеры и другое оборудование, обеспечив полноценный уход, ремонт и сервисное обслуживание. В Украине одной из таких компаний является Астра Проджект, которая предоставляет большой спектр услуг по ремонту и обслуживанию различного холодильного оборудования, с полным перечнем предоставляемых услуг вы можете ознакомиться http://astraproject.com.ua/. Также компания уже длительное время занимается реализацией холодильной продукции и успела за это время завоевать большое доверие у своих клиентов.

Любое промышленное морозильное оборудование нуждается в уходе: это залог долгой и качественной его работы. Производите периодическую профилактику своего холодильного оборудования, а оно в свою очередь будет радовать вас своей высокой продуктивностью работы.