Лучшее, что было придумано дизайнерами мебели за последние годы – вместительные шкафы купе, позволяющие грамотно организовать жилое пространство. Действительно, благодаря их продуманной конструкции удается аккуратно сложить огромное количество вещей, высвободив при этом массу свободного места. Это настоящие органайзеры жилища, без которых нам грозит хаос. Сейчас есть возможность сделать подходящий шкаф купе на заказ цены на него вполне приемлемы и во многом зависят от внутренней структуры. Также влияет на цену и материал, из которого шкаф изготавливается.

Лучше всего эти шкафы размещать в нишах или вдоль стен, поскольку так площадь помещения используется по максимуму. Также весьма эргономичны угловые шкафы, особенно расположенные в прихожей или гостиной. В них удастся разместить всевозможные мелкие вещи, которые постоянно кочуют с места на места и создают беспорядок. Заказать встроенные и обычные шкафы купе можно на сайте mebelshik.kiev.ua компании «Мебельщик», которая занимается изготовлением мебели под конкретный запрос.

Шкаф-купе от компании «Мебельщик» - отличное решение

Заказывать шкафы в этой компании действительно удобно и выгодно. Здесь очень ценят своих клиентов, потому многие услуги предоставляют бесплатно. Например, после поступления заявки по адресу выедет замерщик, который уточнит детали и сделает необходимые замеры. Эта услуга, а также разработка дизайн-проекта стоить для заказчика ничего не будет. Также абсолютно бесплатно будет организована доставка готового шкафа и его сборка непосредственно на месте. Детали заказа можно обговорить с менеджером, который поможет разобраться с внутренним наполнением изделия.

Впрочем, на сайте представлены стандартные варианты наполнения. При желании заказчик может что-то изменить по своему усмотрению. Также он может выбрать понравившийся ему фасад, ведь именно от него зависит внешний вид шкафа. Фасад может быть оснащен большим зеркалом, при помощи которого удастся визуально расширить пространство. Поскольку шкаф заказывается непосредственно у производителя, цена на него будет минимальной.