Компания TECHNICIANS GROUP специализируется на проектировании, монтаже и комплексном обслуживании «умных домов» в Киеве. Она готова предложить ультрасовременное комплексное решение автоматизированного управления «под ключ» с оптимальным оборудованием и функционалом, полностью удовлетворяющим пожелания заказчика и соответствующим объему финансирования. Подробности тут. Кликайте по ссылке.

Инновационные IT-технологии в совокупности со структурированными кабельными системами позволяют изначально заложить в проект возможность обновления, улучшения, расширения и кастомизации. Если со временем пользователю, к примеру, захочется строить перестановку в доме, то с технической точки зрения она пройдет безболезненно. Достаточно будет только переставить оборудование и подключить кабели к другим розеткам, установленным изначально в полном объеме. Сервисная служба компании оперативно устраняет неисправности и осуществляет перенастройку под новые требования владельцев.

Об «умных домах»

Понятие «умный дом» не имеет единого наполнения, поэтому трактуется весьма широко. Оборудование с опцией дистанционного управления, встроенными таймерами и разнообразными датчиками выпускают сотни производителей, и каждый из них использует собственный пульт и некий уникальный интерфейс. Если строить систему по «накопительному» принципу шаг за шагом, то через некоторое время для хранения пультов придется приобретать отдельный шкаф или выделять целую комнату.

Индивидуальные премиальные системы позволяют интегрировать все аспекты в единую структуру, управляемую всего одним многофункциональным устройством. Это может быть, в том числе, специализированное мобильное приложение для смартфона.

Если приобрести, к примеру, холодильник с искусственным интеллектом, самостоятельно заказывающим по телефону недостающий ассортимент продуктов, то дом не автоматически не станет «умным». Необходим единый алгоритм взаимодействия всего бытового и технологического оборудования, имеющегося в наличии, адекватно реагирующий на изменения обстановки и команды пользователя.