Когда поднимается разговор о том, куда б поехать отдохнуть, все желают, чтоб выбранное место, в итоге, радовало не лишь выгодностью приобретения тура, но и замечательным отдыхом, который забыть впоследствии будет непросто. По этой причине, с каждым разом, все туристы, стараются найти лучшее место, способное вызывать больше положительных эмоций, чем предыдущие места отдыха.

Поэтому неудивительно, что однажды наступает момент, когда возникает вопрос о посещении города Марбелья. Город этот отличается не только красивым названием, но и тем, что тут проживают исключительно одни миллионеры. То есть, можно с уверенностью сказать, что боятся ограбления на улицах этого города, точно не придется. Так как тут его уровень, является одним из низких. И хотя уже факт, того, что там живут лишь богатые люди, вызывает немалый интерес. Спешить сразу, покупать тут в этот город не стоит. Для начала следует узнать, в какие дни, там будет хорошая погода, и составить список мест, которые будут посещаться.

Погода в Марбелья

Этот город отличается отсутствием знойных дней. Если обратить внимание на частоту солнечных дней, то в Марбелья их количество составляет около 320 дней. Большая часть дней, тут температура воздуха превышает + 20 градусов. Но не только отсутствием знойных летних дней отличается это место, морозы тут тоже отсутствуют.

Хоть тут не стоит опасаться возникновения сезона дождей. Все же при решении посетить Марбелья в апреле, следует быть готовым к появлению пасмурной погоды. А вот на Новый год, сюда вполне можно приехать. Огромнейшее разнообразие развлечений и наличие ярких знаменитостей, поможет сделать этот праздник действительно ярким и запоминающимся.

Что посмотреть

Как ранее говорилось, в этом городе нет бедных людей. Они все были выселены. Поэтому увидеть тут можно лишь действительно, людей, лишь имеющих большие счета в банках. Из-за этого аспекта, следует быть готовым, не только к встречам с богатыми людьми, но и большим растратам. Ведь тут всегда туристов поджидают казино и многие виды развлекательных центров.

Конечно, хоть это город богачей, не следует считать, что тут ничего нет бесплатного. Помимо частных пляжей, радующих безупречным комфортным отдыхом и чистотой, тут есть и бесплатные пляжи. Порадуют качественной продукцией, стоящей немалых денег, бутики, а также ресторанные, изумительными, но дорогими блюдами. Для желающих отдохнуть в спокойной обстановке, тут есть красивый ботанический сад и музей бонсай.