Можно долго думать на тему, что подарить любимым и желанным, однако есть один самый простой и вместе с тем самый правильный ответ – им следует подарить драгоценности. Особенно это касается любимых женщин. Есть в таком жесте нечто особенное, когда мужчина приходит к своей возлюбленной и вручает ей кольцо или серьги неземной красоты. Женщин нужно баловать непременно, да и не только женщин. Все любимые достойны носить прекрасные http://www.luxgroups.ua/jewelry, подаренные их близкими и дорогими. Это может быть всегда великолепное желтое или изящное белое золото с камнями или без. Самое главное, чтобы украшение отвечало характеру и внешности того человека, которому оно предназначено.

Как выбрать ювелирное украшение для женщины

Одной фразой тут точно не скажешь. Сколько женщин, столько и характеров, столько предпочтений, настроений, заблуждений. Выбирая ювелирное изделие для какой-то конкретной женщины, нужно в буквальном смысле чувствовать ее, знать ее характер, ее реакции на те или иные вещи, обстоятельства и события. Для роскошной темпераментной женщины молодой, средних лет или даже чуть старше можно приобрести такой же роскошный перстень с увесистым бриллиантом или рубином. Если на увесистый камень не хватает средств, пусть это будет несколько маленьких камешков. Кольцо должно выделяться среди остальных, жить своей жизнью, тогда оно придется по вкусу роскошной владелице.

Хрупким юным девушкам, женщинам эстетичным, утонченным и тихим более подойдут деликатные кольца из белого золота, возможно, с небольшим бриллиантом или сапфиром. Натурам творческим будет под стать ювелирное украшение необычной формы, с неожиданным сочетанием камней и деталей. Кстати, эти же советы, вполне, подойдут при выборе не только колец, а подвесок, браслетов и колье.

Как выбрать изысканный подарок для мужчины

Прежде чем приобрести нечто подобное в мужском варианте, следует узнать, готов ли мужчина в принципе носить украшения. Если да, то конечно же, мужской браслет или перстень должен быть харизматичным, но не слишком вычурным. Для мужчины, предпочитающего несколько брутальный стиль, можно подобрать украшение соответственно его характеру. Если же мужчина категорически не готов носить ювелирные украшения, замечательным подарком для него станут шикарные часы или чисто мужские аксессуары – зажимы для галстуков, запонки и перьевые ручки с золотыми перьями. Эти изделия подчеркнут статус мужчины и заодно продемонстрируют особенное к нему отношение.