Сегодня автомобиль для многих стал незаменимым помощником и товарищем. Так все больше людей приобретают личный автотранспорт, что соответственно повышает потребности в СТО для его регулярного осмотра. Но для качественной диагностики и установления различных неисправностей необходимо оснастить мастерскую современным оборудованием и компания «Гаро Украина» готова помочь в этом любому желающему. На сегодняшний день производственные мощности компании позволяют предложить отечественным СТО самое совершенное и весьма доступное оборудование на любой вкус. Так http://garo.com.ua или компьютерные стенды для проверки электронной части машины для компании «Гаро Украина» не проблема.

Почему стоит довериться именно этому производителю?

Причин для подобного решения несколько. Во-первых, богатый опыт (более 15 лет) и тщательный анализ рынка позволило компании своевременно реагировать на меняющиеся тенденции и выпускать современные технологические решения для диагностики самых новых марок автомобиля. Во-вторых, предложенное оборудование значительно дешевле иностранных аналогов, а по своей функциональности нисколько им не уступает. К тому же обширные деловые связи за границей позволили наладить поставки и зарубежных технических решений, что дает клиенту более богатый выбор и ассортимент. Так «Гаро Украина» готова предложить своим клиентам:

• Инновационные решения в сфере диагностики и отладки автомобилей, все оборудование строго соответствует действующим нормам и стандартам качества.

• Развернутую консультацию относительно имеющихся технических решений и помощь в выборе подходящего оборудования, в индивидуальном порядке и под запрос клиента.

• Проектирование особых решений и изготовления специального оборудования по требованию клиента.

• Монтаж и пуско-наладочные операции всех приобретенных товаров.

• Обучения мастеров и сотрудников СТО работе на продаваемом оборудовании и повышения их квалификации.

• Полный спектр обслуживания, начиная от гарантийного сервиса и заканчивая послегарантийным ремонтом и отладкой при заключении дополнительного контракта.

«Гаро Украина» профессионал своего дела, а все работники организации являются высококвалифицированным персоналом способным решить любую поставленную задачу. Сегодня именно «Гаро Украина» задает стандарты качества нового уровня и продвигает, а также внедряет только прогрессивные решения.