Строительные работы являются наиболее востребованными в любое время года и в каждой стране. Строительная компания Строй17 предлагает огромный ассортимент услуг в этой области. Ремонт домов и квартир, капитальное строительство, кровельные работы и составление смет на каркасные дома, а также на постройки из поризованной керамики и газобетона – это лишь часть услуг из огромного ассортимента каталога предприятия. Профессиональные строительный бригады выполняют высотные, земляные, демонтажные, фасадные, бетонные и кладочные работы любой сложности. Кроме того, выполняются сметы на строительство индивидуальных одноэтажных жилых зданий из различных строительных материалов.

Особенности и возможности «пассивного дома»

Компания постоянно совершенствует свой сервис и внедряет инновационные технологии, для получения наиболее эффективного результата. Проект «Пассивный дом» является наиболее успешным и энергоэффективным, благодаря использованию нескольких важных мировых достижений. Такое здание существенно снижает потребление энергии на полноценное функционирование дома. Внедряются экологические методы кондиционирования и отопления, а также обеспечивается абсолютная безопасность, так как в системе теплообмена нет топлива.

Преимущества инновационных построек

Такой дом строится только из высококачественных натуральных материалов, совмещает в себе все самые необходимые функции и дает возможность обеспечить максимально комфортную жизнь его жильцам, так как внутри здания создается особый микроклимат. За счет материалов повышенной надежности, подобное жилище обладает износоустойчивостью, не подвергается воздействию внешней среды и радует долгим сроком службы.

Ассортимент строительных услуг

Предприятие «Строй17» принимает заявки на выполнение ремонтно-отделочных и подсобных работ, а также выполнит любые монтажные работы, связанные со сваркой и металлоконструкциями. Достаточно посетить официальный портал компании stroy17.com.ua и оставить онлайн-заявку на оказание строительных услуг, указав имя и контактный номер телефона.