Сегодня капкейки продолжают набирать популярность среди любителей сладкого. Для тех, кто еще не в курсе, они представляют собой маленькие пирожные-кексы, украшенные кремом и прочими кондитерскими изделиями. Своими эстетическими и вкусовыми свойствами не уступают самым изысканным тортам. Пекарня «КапКейк - онлайн пекарня» предлагает свои кондитерские изделия в качестве презента или подарка.

На какой праздник?

Красивая коробочка с набором кремовых кексов – это великолепное преподношение абсолютно на любой повод. Девичник, день рождения, Новый год, Рождество, день влюбленных, золотой или серебряный юбилей свадьбы, даже в честь выпадения первого молочного зуба – такой презент обязательно вызовет нескончаемый восторженный фейерверк позитивных эмоций.

Порадовать изящными десертами можно представительницу нежного пола любого возраста, от самых юных леди, до дам преклонных и почтенных лет. Даже девушка, следящая тщательно за своей фигурой, придерживающаяся строжайшей диеты не откажет себе в удовольствии полакомиться мини-тортиком. Капкейки практически не содержат в себе калорий, а потому не станут угрозой утонченной фигуре.

Как выбрать?

Чтобы сделать правильный выбор, следует изучить ассортимент пекарни, предлагающей свои услуги онлайн. В электронном каталоге представлены всевозможные варианты:

  • «Куклы ЛОЛ», «MINECRAFT», «Миньоны» – понравятся обожающим смотреть современные шедевры мультипликации.
  • «Для маленькой принцессы» – для нежных малышек от 3 до 8 лет.
  • «Коты» – для тех, у кого живут пушистые домашние питомцы.
  • «HAPPY MEN'S DAY» – подойдут для «сильных мира сего» в их профессиональный праздник.
  • «Голубика», «вишня» или «Единорожки» – эти милейшие пирожные смогут оценить по достоинству любимые девушки.
  • Набор под названием «Учителю математики» - соответственно придется по вкусу педагогу.

Как заказать?

Если в объемном каталоге не оказалось подходящего типа, стоит лишь связаться по телефону с кондитером и рассказать ему собственную задумку. В онлайн-пекарне «КапКейк - онлайн пекарня» воплощаются в реальность самые смелые и эксклюзивные пожелания заказчиков. Также можно прислать на Вайбер фото с желаемым видом десерта.

оформить заказ поможет менеджер в телефонном режиме. С ним можно обсудить детали, касательно условий, оплаты (предлагаются на выбор несколько способов) и доставки (возможна курьером по адресу или самовывоз).