Полноценная пищевая диета современного человека обязательно должна включать определённое количество рыбных блюд. Из многочисленных пород морских обитателей, украинцам особенно хорошо знакома и давно любима балтийская килька. Хорошо известная в торговых кругах страны компания «Призма Украина» предлагает всем продовольственным магазинам и предприятиям общественного питания купить кильку балтийскую оптом в замороженном виде. На сегодняшний день «производственный стаж» фирмы на отечественном рынке уже превышает такой солидный срок как 12 лет непрерывной и успешной деятельности.

Балтийская килька – ценнейший продовольственный продукт

Компания «Призма-Украина» недаром в своей деятельности делает акцент на импорте именно балтийской кильки. На сегодняшний день эта морская рыба, принадлежащая к семейству сельдевых, является одним из наиболее популярных морепродуктов. Причём не только в Украине, но и в других странах. Небольшой размер рыбы (всего около 15 сантиметров) облегчает её обработку. А плотное по текстуре мясо является источником множества нужных человеческому организму и полезных веществ. Балтийская килька пригодна для приготовления множества различных рыбных блюд, а также таких популярных консервов, как:

  • шпроты;
  • анчоусы;
  • «обжаренная килька в томатном соусе» и пр.

Правильно выполненная процедура заморозки позволяет мясу балтийской кильки сохранять свои питательные и вкусовые качества в течение весьма длительного времени. Розничным продовольственным магазинам и предприятиям общественного питания, использование этого продукта позволяет уверенно рассчитывать на большой объём продаж и рост прибыли.

О компании

Упомянутая выше фирма «Prizma Ukraine» сегодня является безусловным лидером в сфере импорта замороженной рыбы в целом и балтийской кильки в частности. Компанией накоплен внушительный опыт по закупке, хранению, транспортировке и поставкам этого востребованного в Украине продовольственного продукта. Предприятие способно обеспечить своих клиентов практически неограниченными объёмами профильного товара с точным соблюдением договорных сроков и качества продукта. Кроме того, специалисты фирмы на постоянной основе занимаются консультированием организаций- клиентов по всем технологическим аспектам, связанным с перевозками, хранением и переработкой замороженной рыбы.