Все больше людей сегодня старается выучить иностранный язык. Английский, безусловно, находится на пике популярности среди остальных языков мира. Курсы подготовки к IELTS в Киеве и Одессе приглашают всех желающих изучать английский в группах или индивидуально.

Здесь создается благоприятная для усвоения нового языка атмосфера. Преподавательский состав – это квалифицированные опытные педагоги, умеющие мотивировать и доносить материал до каждого студента. В школе «Speak Well School» на занятиях уделяется много времени развитию речевых навыков, что впоследствии помогает легко преодолеть все барьеры. А после окончания курсов все экзамены сдаются с первого раза.

Преимущества курсов

Изучать новый иностранный язык в группах на специализированных курсах - это правильное решение для многих. Первым преимуществом является языковая практика, которая считается неотъемлемой частью каждого занятия. Практические навыки прививаются студентам в ходе взаимодействия их друг с другом и преподавателем.

Второй значимый «плюс» групповых занятий с педагогом – стимулирующая конкуренция. В любой группе всегда возникает своеобразное соперничество или соревнование, направляющее на более тщательное изучение науки.

Третья преимущественная особенность курсов – возможность выбора наиболее оптимального для каждого студента графика, цели, уровня и программы обучения. Ведь все люди разные, важно учитывать характерные особенности каждой личности, чтобы в итоге получить блестящий результат. Для кого-то важно выучить язык ради путешествий за границу, кому-то нужно вести переговоры с бизнес-партнерами, кто-то предпочитает исключительно разговорную речь, а кто-то хочет переехать в другую страну на ПМЖ. Цели могут разные и программа обучения должна соответствовать им полностью.

Последний немаловажный плюс курсов – стоимость групповых занятий всегда ниже, чем индивидуальных. Это делает доступным обучение всем желающим, экономит личный бюджет, не понижая «планку» эффективности учебы.

Предложения в Speak Well School

Чтобы выучить английский, на курсах предлагаются разные программы, соответственно по разной стоимости. Интенсив (2 месяца), Стандарт (4,5 месяца), для студентов, детей, и так далее. Для успешной сдачи IELTS предлагается пройти двухмесячное обучение по программе, состоящей из 24 занятий длительностью по 135 минут.

На сайте школы можно записаться на бесплатный пробный урок, чтобы принять окончательное решение о поступлении на курсы.