Сфера информационных технологий все больше вовлекает в свои «сети» крупные предприятия, компании, небольшие фирмы и корпорации. Сложно представить себе бизнес-деятельность без компьютерной сети — четко структурированной, продуманной, стабильно функционирующей. Офисные машины работают слаженно и продуктивно, пока с ними все в порядке. Но стоит одному элементу выйти из строя — приходится срочно «реанимировать» всю компьютерную систему отдельно взятого предприятия. Избежать поломок, минимизировать вероятность выхода из строя, спасти в сложной ситуации от потери документов и ценной информации могут грамотные специалисты. Аутсорсинг в сфере обслуживания компьютеров — явление распространенное и популярное. Эксперты берут на себя широкий спектр задач в удобное для вас время.

Обслуживание компьютеров от профи: кто выбирает аутсорсинг

Успешный бизнес не терпит неполадок и компьютерных проблем. Они грозят потерей конфиденциальных данных, потенциальных заказчиков, представителей целевой аудитории и контрагентов. Возникающие дефекты, поломки отвлекают руководство и топ-менеджеров от их основных управленческих задач. Профессиональное обслуживание компьютеров в Харькове от компании IT-911 рекомендовано и необходимо предпринимателям из разных сфер. В грамотном аутсорсинге нуждаются те, кто:

  • не планирует содержать штат программистов и IT-специалистов, обустраивать их рабочие места;
  • хочет получать качественную поддержку только при возникновении такой необходимости, при поломке, обнаружении дефектов;
  • надеется на регулярное компьютерное обслуживание с целью предотвращения выхода оборудования из строя в самое неподходящее время;
  • нуждается в профилактике техники из-за специфики работы;
  • располагает объемными информационными базами и не хочет лишиться полезных данных.

Команда IT-911 готова стать вашим надежным бизнес-партнером и решить проблемы с компьютерным оборудованием, которые мешают действовать, развиваться, планировать дела и обеспечивать постоянную, стабильную работу центральных офисов и дочерних предприятий.

Все для заказчиков: чем привлекает экспертное компьютерное обслуживание

Клиенты (владельцы крупного и малого бизнеса) могут рассчитывать на поддержку специалистов с профильным образованием. Вне зависимости от выявленной компьютерной проблемы они гарантируют его стабильную работу без перебоев. Услуги в сфере информационных технологий бьют рекорды по востребованности. Обратившись к экспертам IT-911 вы сможете рассчитывать не только на «скорую помощь» при возникновении проблем с аппаратурой, но и на следующие привилегии:

  • постоянный мониторинг систем, техники, компьютерного оборудования — возможность оперативного выявления неполадок и их скорейшего устранения;
  • IT-безопасность — не нужно бояться сбоев в оргтехнике или ПК;
  • комплексные готовые решения для бизнеса в зависимости от вашей сферы деятельности — специалисты работают над персональными задачами и демонстрируют индивидуальный подход;
  • полная ответственность за бесперебойное функционирование всей компьютерной инфраструктуры компании;
  • регулярная техническая поддержка — на связи со специалистами можно оказаться в любое время.

Сотрудники компании IT-911 регулярно работают над тем, чтобы повысить уровень обслуживания и предоставить клиентам возможность не опасаться компьютерных поломок.

Глобальная задача, которую можно решить

Внезапное возникновение неисправностей компьютерного оборудования всегда застает врасплох. Чтобы избежать подобных проблем, оставаться уверенными в исправности компьютерной техники, следует заключить договор на аутсорсинг. Удаленное администрирование включает широкий спектр сервисных услуг, которые помогают компаниям и фирмам оставаться «на плаву», не думать о поломках оргтехники и ПК, рассчитывать на своевременную помощь.

Можно выбрать регулярные посещения специалистов по предварительно составленному плану и заниматься приоритетными для бизнеса делами. Заказывая компьютерное обслуживание от профи, вы решаете самую важную задачу — сохранение работоспособности, «жизни» офиса для перспектив в предпринимательской деятельности.