Угодить поистине автомобильному любителю и знатоку очень сложно, однако Toyota Camry способна и на такое. Более того, из года в год, из поколения в поколение автомобили Toyota только увеличивают свою популярность, а любовь покупателей даже по истечению такого большого времени и при значительном количестве изменений и усовершенствований, не только не угасает, но и становится еще сильнее.

На сегодняшний день автомобиль Toyota Camry является лидером продаж и способен конкурировать с самыми известными марками. Приобрести такой автомобиль можно в любом официальном дилерском центре "Види Автострада". А ознакомиться со всеми характеристиками и подробностями можно на этом сайте http://toyota-ua.com/models/camry/.

Что касается новой Toyota Сamry, то ее основными особенностями, которые делают ее лучшей и такой востребованной во всем мире являются обновленный дизайн, в том числе дисков R17, установленный между спидометром и тахометром многофункциональный дисплей, светодиодные ходовые огни применяемые днем, инновационная мультимедийная система, подсветка ног переднего ряда и водителя. Некоторые характеристики применяются исключительно в комплектации Premium.

Одновременно поражает и в то же время манит обновленный экстерьер автомобиля Toyota Camry. Дизайн эффектный и современный. Новый широкий бампер, новые ниши, новая хромированная окантовка капота, новые светодиодные фонари придают автомобилю мускулистости и визуально увеличивают ее. А легкосплавные диски размером в 17 дюймов придают Тойоте элегантности и утонченности.

Кроме того, помимо своего идеального внешнего образа, Toyota Camry и внутренне нисколько не уступает, как в плане дизайна, так и в плане комфорта. Так, усовершенствованное рулевое колесо, панель приборов, удобное регулируемое сиденье и прочее делают поездку и пребывание в салоне более чем удобной. А изысканный классический интерьер доступный в двух цветах лишь дополняет совершенную картину.