Задача менеджера при заказе печати логотипа на пакете http://packages.com.ua -- это помочь подобрать форму, рассчитать стоимость. Специалист по пакетам с логотипом подберет образцы, чтобы точнее определить форму, размер пакета и цвет пленки, поможет выбрать цвет нанесения.

Полиэтиленовые пакеты, сувениры, календари с логотипов – это фирменные знаки вашей компании. Такие презенты можно раздавать не только клиентам, запаковывая покупку, но и своим сотрудникам. Сувенирная продукция в виде календарей заказывается уже в сентябре. Проектируется желаемый рисунок, заказ отправляется в типографию.

Чтобы изготовить пакет для продажи продукции, продумывают его дизайн, форму, плотность, вместительность. Некоторые компании выбирают для своей продукции бумажные пакеты, чтобы сберечь экологию. Во многих странах Евросоюза пакеты нельзя выбрасывать в мусор, для них есть специальные контейнеры, это делается для сохранения природы.

Полиэтиленовые пакеты отлично сохраняют свежесть многих продуктов, они являются дополнительной рекламой товара, продукта или услуги, когда человек возвращается домой. Например, если клиент взял пиццу с собой и её запаковали в пакет с надписью пиццерии – клиент прорекламирует заведение на весь город, пока не доберется домой.

Логотип компании при этом должен быть хорошо читаем, узнаваем и не похожим на существующие. Нельзя даже частично копировать логотип действующий компаний, особенно известных, за такой ход можно получить неприятности и разбирательство в суде.

Нельзя делать логотипы, в которых сложно разобрать буквы и понять их смысл, гуру маркетинга утверждают, что лого должно быть настолько простым, чтобы каждый человек смог сам повторить его на бумаге с помощью ручки.