Сегодня все большую популярность набирают социальные сети, а конкретнее Инстаграм. Практически каждый стремится стать блогером, писать собственные посты и собирать свою аудиторию. Но особо опытным блогерам будет известна такая проблема, как творческий кризис. Иногда кажется, что идей уже совсем нет, все темы себя исчерпали. Но не стоит расстраиваться раньше времени, вот несколько идей для вашего Инстаграм блога, которые помогут увеличить аудиторию и разнообразить ваш контент. А на сайте InstaProfi вы можете чужие истории Инстаграм анонимно. О том, как работает бот для скрытого просмотра историй вы можете узнать, перейдя по ссылке. Инструмент очень интересный и для него можно найти множество применений.

Для начала попробуйте рассказать свои собственные истории

Мало у кого дети могут начаться проблемы, потому что можно рассказать абсолютно что угодно, хоть истории из детства. Достаньте старые школьные альбомы, перелистайте фотографии, освежите в памяти события тех лет, вспомните самые интересные и расскажите их своим подписчикам. Лучше всего будет, если это будут какие-то забавные истории, потому что всем нам нравится легкий юмор.

Также может хорошо зацепить аудиторию грустная история, чтобы у читателя пробежали по коже мурашки, а впечатление осталось ещё на весь день. Своими победами или неудачами тоже можно поделиться, расскажите о своём нелёгком пути к какой-либо цели, это сможет дать мотивацию многим вашим читателям.

Поделитесь добрым поступком, который совершили в жизни. Ведь ни для кого не секрет, что сегодня в мире огромный дефицит доброты, и каждый будет рад вкусить хотя бы долю этого.

Если же вы не хотите делиться фрагментами из своей личной жизни с другими людьми, то есть множество других способов. Ознакомьтесь с последними новостями в стране и во всем мире. Лучше всего будет, если это будут какие-то скандальные или спорные новости. Это поможет не только вам держать руку на пульсе и выпускать актуальный контент, но и повысит активность и охват вашего профиля комментариями к публикации.

Также полезными для подписчиков будут так называемые «находки месяца»

Поделитесь с ними местами, продукцией, магазинами, брендами или многим другим, что вам понравилось за последнее время. Давая советы подписчикам, вы будете получать обратную связь. И возможно, что именно они начнут предлагать вам новые темы для постов, которые были бы интересны им.