Каждый год родители сталкиваются с проблемой выбора подарка для своих детей. В 3-5 лет ребёнок начинает испытывать немало возрастных изменений. Меняются вкусы, любимые увлечения. Эти резкие изменения окончательно запутывают взрослых с выбором «того самого» подарка. Ведь каждому родителю хочется принести радость не только себе, но и своим любимым детям. В статье подготовлен для вас список, который поможет сделать выбор в пользу самого лучшего сюрприза!

Настольный футбол

Настольный футбол – это идеальный вариант развлечений не только с друзьями, но и с семьей. Такой вариант помимо практичности позволит вам хорошо провести время не только дома, но и на природе. С помощью этой игры ребёнок может развивать свою внимательность.

Игра настольный футбол

Набор для создания украшений

Хорошим вариантом может оказаться набор для создания украшений из бисера, резинок или камней. Такой подарок подходит для более усидчивых детей, которым нравится узнавать что-то новое и внимательно всматриваться в детали.

Автотрек

Если вы приобрели для мальчика машину, но через время он по какой-либо причине перестал ей играть, есть возможность дополнить и разнообразить его игру. К примеру, с помощью автотрека. Такой вариант подарка подходит для любого возраста и станет отличным вариантом времяпровождения всей семьи после насыщенного дня.

Машины на радиоуправлении

Бывают случаи, когда ребёнку уже не интересно использовать простые игрушки. На помощь в такой ситуации приходят гоночные машины на радиоуправлении. Этот вариант больше подходит для детей, начиная с семи лет. Таким образом, вы не только заинтересуете ребёнка, но и подарите ему возможность занять самого себя на протяжении всего дня.

Набор для опытов

Это отличный подарок для ребенка 5-10 лет. Он поможет изучить основы физики и химии. Не забывайте, что наша жизнь состоит из проявлений разных научных процессов.

Игра для детей

Ролики

Ещё есть такой вариант подарка для активных детей. К нему также вы можете приобрести защиту на колени, голову, локти и руки.

Селфи-палка

Технологии набирают всё больше оборотов и кумирами наших детей становятся не только певцы или герои с мультфильмов, но и блогеры. Как известно, в детстве все стараются равняться на своих «покровителей». Если ваш ребёнок мечтает стать блогером и снимать интересные видео, подарите ему селфи-палку.

Как дополнить подарок, чтобы окончательный результат был идеальным?

После того как вы определились с подарком для вашего ребёнка, выберите хорошее оформление для него. Есть множество вариантов оформления. Например, для девочки подойдёт коробка, внутри которой будет находиться много конфетти, что существенно украсит подарок и сделает его подачу ещё ярче. Для мальчика отлично подойдёт коробка в форме машины.