Потенциальные покупатели автотранспорта зачастую обращают внимание на первичный сегмент рынка. Они предпочитают сотрудничать с надежными дилерами, которые предлагают качественный, надежный автотранспорт.

Всем желающим предоставляется отличная возможность купить паджеро спорт в Краснодаре. Это новенький флагман из модельного ряда производителя Мицубиси. Рамный внедорожник получил от производителя классический «автомат»Aisin (8 ступеней). Да и про надежные, довольно мощные силовые агрегаты забывать не будем.

Как вам такой внешний вид?

Новенькая модель Паджеро Спорт выполнена в стиле DynamicShield. Вот почему автомобиль выглядит современно, очень стильно. Среди огромного потока машин вы его точно не потеряете, да и впечатление он производит неизгладимое.

Стоит обратить внимание на использование LED-технологий. Без них уже сложно представить ДХО, головной свет. Долговечная эксплуатации и отличная яркость гарантированы! Боковые подножки изготовлены из качественного алюминия и они очень удобны. Дизайн задних фонарей на светодиодах выглядит смело, очень выразительно. И завершает весь этот образ легкоспланые 18-е диски.

Давайте тогда и внутрь заглянем

Что можно сказать об интерьере новинки? Она предлагает максимальный комфорт, выделяется большим количеством опций. Да и про использование современных материалов для отделки забывать не стоит. Последние выделяются отличным качеством.

Салон у этого автомобиля от Mitsubishi получился довольно просторным. Да и обзорность порадует каждого покупателя. Грамотно спрофилированные кресла очень удобны. Они выделяются длинным сиденьем, а также наличием боковых упоров. Багажник у производителя получился весьма вместительным, а складывание задних кресел – предельно простым.

Обратим внимание на использование новой генерации всемирно известной трансмиссии Super Select (полный привод). Не будем забывать про функциональную систему мультимедиа Mitsubishi Connect, которая для каждого водителю придется по душе. При необходимости удастся подключить любое мобильное устройство.