Использование автомобиля в повседневных поездках требует качественного технического обслуживания. Уход за автомобилем, своевременный контроль за уровнем технических жидкостей и масла позволит избежать непредвиденных поломок, в процессе эксплуатации авто. Осуществление технического обслуживания автомобиля на СТО Elcars позволяет поддерживать автомобиль в надлежащем техническом состоянии. Специалисты компании проведут качественный осмотр элементов подвески автомобиля, а также выявить недостатки, связанные с работой программного обеспечения и электронных блоков управления, проведя качественную диагностику автомобиля. Наличие программного обеспечения, позволяет успешно выявлять неисправности, как автомобилей отечественных так и импортных марок французского, корейского, немецкого и итальянского производства.

Огромный перечень услуг позволит починить тормозную систему, генератор, электронику, отремонтировать рулевое управление с заменой расходных материалов, сцепление, либо устранить поломки, связанные с износом деталей подвески автомобиля. Опытные специалисты и мастера имеют отличное оснащение качественными инструментами и диагностическим оборудованием, позволяющим поддерживать техническое состояние автомобиля на должном уровне.

Почему обслужить автомобиль лучше на СТО Elcars

  • Квалифицированная диагностика и оперативное выявление причин неисправности с их последующим устранением;
  • предоставление гарантии на оказанные услуги по замене деталей или ремонту авто;
  • удобное место расположения СТО, позволяет быстро добраться в мастерскую из любого уголка города;
  • гибкий график работы с возможностью заказа планового ТО в зависимости от пробега Вашей машины;
  • фиксированная цена на оказанные услуги.

Высокая степень профессионализма сотрудников в комплексе с заинтересованностью в решении проблем неисправности, позволит починить Ваш автомобиль независимо от степени поломки. Комплекс выгодных условий, и качественное обслуживание машины, позволит вернуть автомобилю надежность, а водителю уверенность в своем «железном товарище».