Один из лучших курортов на всем Средиземном побережье – это Анталия. Город обладает развитой инфраструктурой и идеальным климатом для долгосрочного отдыха. Поэтому многие люди расценивают недвижимость в Анталии, как эффективный инструмент для инвестирования. А некоторые просто покупают жилье в этом городе, чтобы летать туда вместе с семьей или друзьями на отдых.

Поиск жилья

Современный рынок турецкой недвижимости сейчас находится практически на пике развития. Даже резиденту этой страны, знающему законодательство и язык, сложно найти подходящие для себя предложения. А если вы не знаете турецкого языка и особенности местного бизнеса, то приобрести недвижимость без квалифицированной помощи практически невозможно. Вам в любом случае понадобятся услуги переводчика и юриста, чтобы купить квартиру в Анталии. Кроме того, придется потратить недели на поиски оптимальных вариантов. Поэтому лучше сразу же обратиться к профессиональному риелтору. Так вы сможете быстро найти то, что вам нужно и будете уверены в безопасности и надежности будущей сделки. Агентство предоставит вам обширную базу квартир, поэтому вы легко найдете нужный вариант. Мы можем порекомендовать вам сайт, на котором находится большая http://antalyaresidence.ru/.

Многие инвесторы покупают квартиры в Анталии, цены на которые зависят от десятка факторов, только для заработка на арендной плате. Если вы рассматриваете для себя такой вариант заработка, то вам нужно предъявлять особые требования к поиску недвижимости.

Основные критерии выбора

  • Удаленность от моря. Главная часть дохода от аренды будет идти с людей, которые приехали в Анталию отдыхать. Большая часть из них будет выбирать жилье, что находится недалеко от пляжей. Да, за такое удовольствие вам придется доплатить, но в будущем это вам окупится. Во-первых, пока еще вы можете купить квартиру в Анталии недорого, потому что со временем стоимость квадратного метра будет расти. Во-вторых, жилье возле моря будет дороже и чаще сдаваться в аренду.
  • Тип здания и наличие соседей. Если вы постоянно будете приводить новых людей в квартиру, что находится в старом жилом доме, то ваши соседи могут начать жаловаться. Поэтому выбирайте новостройки, где большая часть владельцев занимается арендой. Тогда у вас не возникнет никаких проблем. Кроме того, купить недвижимость в Анталии недорого можно только от строителей.
  • Общая площадь и близлежащая инфраструктура. Лучше всего, чтобы возле дома были магазины, развлекательные заведения и хорошая транспортная развязка.