Любой мужской аксессуар должен быть надёжным и стильным. Это правило касается не только электронных гаджетов и инструментов, но и кошельков, зонтов, холдеров для документов и прочих полезных вещиц и подарков вообще. О зонтиках для парней и мужчин мы и поговорим в этой статье, – какие к ним должно предъявлять требования.

 

Чтобы понять, какие модели предлагает купить современный рынок зонтов от дождя, рассмотрим ассортимент из раздела http://hottey.com.ua/a_zontiki/f_cat/ в магазине Хоттей в Киеве.

Требования к мужским зонтам.

Первое, на что следует обратить внимание – это размер купола и высота зонта. Купол мужского зонта должен быть не менее 102 см. и может достигать 130 см. А высота в раскрытом состоянии должна быть более 40 см.

 

Второе, что нужно учитывать – это материал спиц и их количество. Наиболее крепкие спицы выполнены из толстого полимера стеклопластика, ещё этот материал называют «фибергласс». Среднее количество спиц равно 8 штукам, а наибольшее - 24 шт. Фибергласс позволяет спицам гнуться при больших нагрузках (порывах ветра), но не ломаться. Такие спицы во время шторма позволяют куполу практически вывернуться наружу и при этом ни одна спица не треснет.

Как выбрать мужской зонтик на подарок мужчине.

Если Вы выбираете новый зонт на подарок парню, мужу, то обратите внимание на его оригинальность, так как дарить обыденную вещь исполненную в классическом стиле в знаменательный День – это значит лишить человека сюрприза и удивления. Поэтому выбирая и покупая зонты, скажем, на новогодние подарки на сайте http://hottey.com.ua помните, что добавляется ещё одно требование - «необычность». И чем новее и современнее модель аксессуара, тем она больше подходит в качестве подарка к Новому Году, так как дух этого праздника требует обновления и соответственно самых-самых новинок. Но бывает и такое, что люди ещё мало знают друг друга, как, например, встречающиеся парень и девушка и если перегнуть палку по оригинальности зонта, то можно чувствовать себя очень неловко. Один из таких праздников, где молодые влюблённые "испытывают друг друга на подарки" - это hottey.com.ua и лучше прочесть рекомендации продавцов подарков по этому поводу. И помните, если Ваш мужчина предпочитает BMV, то не следует ему дарить зонтик "Mercedes-Benz", если парень пацифист и гуманист, то зонт в виде меча самурая или пистолета также будет не к месту даже в День Валентина.

 

Итак, пожелаем Вам удачи в поисках и выборе нужного зонтика для Вашего мужчины!