Немного о серверах

Для тех, кто вообще не в курсе всех технических особенностей сетевого общения, сетевых игр и прочих премудростей, эта картинка может показаться рядом шкафчиков в какой-то раздевалке, но на самом деле, это совсем другое. Это не что иное, как ряд серверов, использовать которые можно по-разному.

Если речь идет о сетевых играх, то специфика одна, а если о каких-то бизнес-интересах, то совсем другая. В любом случае, владельцы тех же игровых серверов должны понимать, что им время от времени просто необходим мониторинг сервера кс 1.6. Это сродни раскрутке сайта, но не совсем так (или совсем не так?). В общем, нужно для развития ресурса, и все тут.

А вообще геймеров сейчас в мире очень много, так что, наверное, владельцы игровых серверов действительно могут получать неплохую прибыль. Но только при условии, что они будут свой бизнес развивать, доверять профессионалам его мониторинг и раскрутку.

Между прочим, некоторые геймеры утверждают, что владельцы игровых серверов могут получать даже гораздо большую прибыль, чем сами создатели игры. Это при условии, что они ведут грамотную бизнес-политику.

И немного о геймерах

Считается, что это люди, которых не интересует ничего, кроме игр. На самом же деле, есть такие положительные моменты, которые говорят о том, что не все так запущено. К примеру, в жизни они являются собранными людьми, ответственными и точно знают, чего хотят от жизни. Основные их ценности – хорошая интересная работа, наличие свободного времени, возможность путешествовать, наличие машины и всякого рода электронных гаджетов высокого качества.

Во всяком случае, так утверждают отдельные исследования. А так это или нет, вопрос спорный. Наверное, речь идет не обо всех, а о тех, кто вообще что-то, кроме игр, в своей жизни воспринимает, кто на них не помешан.