Какой украинец не любит вкусной еды? Вот так немного пристроившись к славе Гоголя, можно задать этот вопрос любому жителю страны. И вряд ли кто-то ответит отрицательно. А где можно вкусно, по-домашнему, основательно перепробовать бесподобную, аппетитную, сытную еду?

Только на ярмарке в Великих Сорочинцах. Да, дорогие, мы приглашаем вас, не скучать перед телевизором в выходные дни, а прихватить всех чад и домочадцев и отправиться в тур выходного дня с компанией "4 Сезона".

Почему именно в Сорочинцы? А признайтесь честно, когда вы были на настоящей украинской ярмарке, особенно такой, как легендарная Сорочинская? Это уже не просто место, где можно купить товары народного промысла, это самый настоящий этнический фестиваль, где можно запросто пообниматься с Николаем Васильевичем, устроить фотосессию с нечистой силой, попеть народные песни вместе с фольклорными коллективами.

Да что там говорить, когда это всё надо видеть, трогать руками, прицениваться, торговаться, пробовать и дегустировать. Дайте детям возможность испачкать руки глиной у гончара, прокатите их на невозмутимых волах, купите им знаменитый брыль от солнца и весёлую свистульку.

А ведь это не единственное интересное и живое предложение от турагентства «4 сезона» . Сколько необычайно красивых и увлекательных мест вы сможете с ним посетить?! Величайшее множество. Ибо выражение о 4 сторонах света, тут полностью не работает. Потому как, есть северо-восток, или юго-запад и т.д., а уж про сезоны при желании застанете все! Поверьте, вы долго будете вспоминать эти приятные приключения. А ведь мир так многообразен: изумрудные берега Сейшел, белоснежные склоны швейцарских Альп, японские технологии и их самобытные городишки, американские каньоны и умопомрачительные закаты в Чили, только лишь про Австралию не упомянули. И все это, по приемлемым ценам, с теплотой от менеджерского персонала, с великолепным обслуживанием, и заботливостью, как от родных, вы сможете получить в турагентстве « 4 сезона».

Но если уж узнавать мир, то нужно начинать со своей страны, где все дышит теплом предков. А здесь выбор велик, от тура одного дня до поездок на фестивали и конкурсы или туры на авто. А для приверженцев поближе к дому, возможны выезды на ближние расстояния и организация корпоративов и семинаров в красивых местах страны.

Так что милости просим в « 4 сезона»!