Такая продукция имеет очень скромные размеры, однако в действительности является очень важной для любого автовладельца. К счастью для тех, у кого есть личный транспорт на 4-х колесах, купить щетки довольно просто. Заказ удастся без проблем оформить онлайн.

В интернет-каталоге можно найти огромное количество такой продукции. Особенно выделяются гибридные модели, которые могут похвастаться своей высокой эффективностью. Есть автовладельцы, отдающие предпочтение Denso Hybrid. И в своем выборе они не разочарованы.

Для такой продукции характерен сложный дизайн с низким профилем. Внутри самого корпуса находится специальный позвонок. За счет этого возможно удерживание поверхности. Да и про высокую прижимную силу не будем забывать. Резиновый край достаточно жесткий, он покрывается графитом. Это является гарантией более гладкой очистки.

Обратим особое внимание на комплектацию. Здесь есть место для нового крепежного клипа. Следовательно, можно без проблем установить довольно большие крючки U-образной формы. Следовательно, установка возможна на многие модели авто из Европы.

Среди особенностей таких дворников стоит выделить:

  • тихая работа (даже если скорость очень высокая)
  • прочный корпус
  • надежность конструкции

Созданная в Японии продукция имеет все «плюсы», характерные для бескаркасных и каркасных дворников. Она максимально прилегает к стеклу, выглядит стильно. Изделие легко заменить, оно способно качественно очищать автомобильные стекла. Изнашивается товар равномерно, стойко противостоит насекомым.

Неплохой альтернативой можно назвать Bosch AeroTwin. Речь идет о весьма популярной бескаркасной продукции. В процессе изготовления применяются материалы высокого качества, которые были запатентованы. Это является гарантией максимальной безопасности, удобства в любой поездке.

Такая продукция обязательно проходит проверку на производственном этапе. Поэтому вероятность того, что вы купите бракованный товар, минимальна. Среди особенностей таких дворников стоит выделить наличие аэродинамической формы.