Профессиональная оценочная компания Реал Эксперт проводит независимое оценивание различных видов недвижимого имущества, а также других объектов, связанных с правом владения. Для удобства потенциальных клиентов, на официальном портале компании размещен прайс с указанием стартовых цен на основные услуги. Расценки указаны для типовых объектов, но окончательная сумма оплаты будет зависеть от многих дополнительных факторов. Это может быть расположение имущественного объекта, степень родства заявителя, наличие земельного участка при оценивании дома и многие другие критерии.

Перечень имущественных объектов

Наибольшее количество факторов, обычно, бывает у объектов недвижимости, относящихся к нежилому фонду. К подобным объектам относятся различные встроенные помещения: складские и офисные объекты, торговые площадки и магазины, а также отдельно стоящие строения, индивидуальные складские и производственные комплексы, недвижимые объекты, собственником которых является государство и имущество коммунальных служб Киева, которое сдается в долгосрочную аренду.

Оценочные работы по оборудованию и корпоративному праву

Кроме недвижимости, оценочная компания работает с другими видами имущественного права. К ним относится различное оборудование, в том числе и компьютеры, а также дополнительные специализированные устройства, сервера, которые проходят совершенно по другим оценочным критериям и методикам. Здесь важную роль играет количество однотипных позиций в списке оборудования и его реальный возраст.

В сферу экспертной оценки компании «Реал Эксперт» входят корпоративные права и акции. Такая работа оценивается индивидуально и требует подробного отчета по балансу предприятия либо организации, а также информации по активам и пассивам компании. Стоит отметить, что подобная оценка, чаще всего, проводится для различных акционерных обществ.

На официальном сайте realexpert.ua размещена более подробная информация обо всех доступных услугах компании «Реал Эксперт», в сферу которой входит оценка земли и квартир, жилых домов и автомобилей, имущества и основных средств. Здесь же размещены познавательные информационные статьи по данному направлению.