Теплопроводное и отопительное оборудование разных типов незаменимо в холодные времена года в жилых и коммерческих помещениях. Магазин Сахара занимается продажей котлов, нагревателей и других приспособлений для установки системы прогрева. На счету компании более 20 лет опыта и 1000 завершенных успешных проектов.

Ассортимент товара

Интернет-магазин предоставляет большой выбор товарных позиций, среди которых:

  • сантехническое оборудование, полотенцесушители;
  • кондиционеры, электрообогреватели, радиаторы;
  • котлы (газовые и твердотопливные), колонки, насосы;
  • дополнительные приспособления для систем обогрева.

Покупатель получает качественный товар с гарантией использования. В продаже доступны классические и обновленные модели таких торговых марок, как Gorenje, Protherm, Vaillant.

Каждый товар на сайте имеет подробное описание. Вы можете подобрать продукцию с помощью менеджера или самостоятельно, ориентируясь на технические характеристики.

Преимущества покупки в интернет-магазине sistema.com.ua

Покупая товар у нас, вы можете быть уверены в следующем:

  1. Компания осуществляет доставку по всей территории Украины по предоплате или наложенным платежом. Время получения товара составляет 1-4 дня.
  2. Для жителей Харькова есть возможность самовывоза со склада.
  3. Заказы собирают специалисты в краткие сроки. Внутрь посылки вкладывают инструкции по эксплуатации и гарантийный талон.
  4. Доступна услуга установки оборудования мастерами под ключ. Монтаж отопительных систем профессионалами Системы дает возможность сэкономить на вызове специалиста.
  5. Поставщик несет ответственность за качество товара, его установки. Вы получите гарантию обслуживания и ремонта техники.
  6. Есть возможность возврата и обмена товара согласно действующему законодательству.
  7. Менеджеры в режиме онлайн предоставляют поддержку по всем вопросам каждому потенциальному и действующему клиенту.

Изготовители часто предоставляют скидки, проводят акции, чем дают возможность покупателю дополнительно сэкономить. Все цены и товары на сайте актуальны, вы легко подберете приспособление для своих целей и финансовых возможностей.