Прежде, чем вы начнете перебирать новинки среди сериалов, подумайте, почему есть причины, по которым их просмотр не рекомендуется. Некоторые из них вы и сами знаете. Многим известно, что любой сериал может вызвать зависимость, именно так они построены. Каждая серия должна заканчиваться на самом интересном, что бы человек с нетерпением ожидал следующей. Сейчас все очень просто, если у вас дома есть интернет и компьютер, можно посмотреть весь сезон сразу, не дожидаясь следующего дня. Сериалы имеют такой недостаток, как потеря драгоценного времени. За тот период, что вы просидели перед экраном, дожидаясь развитий тех или иных событий, можно бы было сделать что-то важное или просто провести уборку комнаты.

Также многие очень любят поесть во время просмотра сериала и это может негативно сказываться здоровье, появляется лишний вес. Количество пищи при этом значительно увеличивается. Многие начинают часто в своем лексиконе использовать выражения из любимых сериалов, тем самым копируя поведение своих любимых героев. Также это может повлиять на сон. Просто у многих есть свободное только лишь в ночное время. А поскольку полнометражный фильм досмотреть не хватает терпения и сил, то сериалы намного лучше. Именно сериалы могут вырвать человека из реального мира.

Конечно же, есть множество сериалов, которые стояло бы посмотреть и один их них - «Универ». После того, как первый сезон стал интересен многим, решено было сделать продолжение. Второй сезон можно посмотреть на serializm.com. Он может принести только радость и прекрасное настроение. Так с легкостью можно вспомнить общажную студенческую жизнь. Остались те же герои, что и в первой части. Ведь зритель успел уже всех полюбить. Поступки их стали более безумными и шутить они не перестали.

Саша повзрослел и начал употреблять алкоголь, гуляя в компании своих друзей. Сильвестр наконец-то поймет, что деньги не правят всем миром и решить они ничего не могут. А может быть и такое, что встретится ему любовь всей его жизни. Продолжают решать самые сложные проблемы Гоша и Кузя. Ведь один из них умный и хитрый, а второй сильный. И не смотря на то, что все ребята абсолютно разные, они каким-то способом могут находить общий язык. Ну и Аллочка Гришко никуда не пропала. Она также порадует всех зрителей своей сообразительностью и сногсшибательной красотой.

Можно сказать, что жизнь протекает, а герои только веселятся и ведут потрясающий образ жизни. Именно об этом мечтает каждый из нас.