Если в силу обстоятельств у вас нет возможности записаться на обычные курсы по интернет-маркетингу, которые проводятся в Академии «WebPromoExperts» на регулярной основе, то не расстраивайтесь, ведь специально для таких людей сотрудниками учебного центра был разработан специальный субботний курс, носящий название . С его помощью каждый слушатель сможет узнать о том, как правильно организовать свою работу в сети так, чтобы избежать риска появления тех или иных ошибок и проблем; как можно начать самостоятельно управлять своим бизнесом, не привлекая при этом сторонних организаций; как быстро и легко можно освоить новую для себя область знаний и начать пользоваться ее инструментарием на практике. Все это и многое другое вы сможете узнать на вышеназванном курсе.

Подготовкой и составлением курса занимались эксперты в области интернет-маркетинга, поэтому за качество предоставляемой на нем информации можно совершенно не переживать. Говоря о преимуществах такого способа обучения, стоит отметить, что лекции проходят только по субботам с 10:00 до 16:30 (с перерывами), поэтому вам не придется тратить на посещение Академии  2 будних вечера в неделю; информация подается цельными блоками с предоставлением не только теоретической, но и практической информации, что позволяет лучше осваивать материал и способствует его запоминанию; на занятиях приветствуется живое общение и обсуждение различных непонятных моментов, связанных с интернет-маркетингом. Частыми слушателями такого субботнего курса являются владельцы бизнеса, менеджеры интернет-проектов, маркетологи и начинающие интернет-маркетологи. Такой подход к обучению уже неоднократно доказал свою профпригодность, поэтому является идеальным для ознакомления с основами интернет-маркетинга.

Главными целями курса является ознакомление всех слушателей с новой и перспективной областью знаний, помощь в изучении и освоении основных ее инструментов, которые впоследствии можно будет использовать для качественного продвижения бизнеса в сети, предоставление информации о таких понятиях как веб-аналитика, SEO-оптимизация,  SMM, контекстная реклама, юзабилити, конверсия, продвижение, SEO-аудит и т. д.

Как видите, данный курс является достаточно полезным и интересным, поэтому предоставьте ему шанс. Запишитесь на него прямо сейчас, воспользовавшись онлайн-формой на сайте или же просто позвонив по контактному номеру телефона. Вы точно не пожалеете, если так поступите. Академия «WebPromoExperts» вам это гарантирует!

По материалам: webpromoexperts.com.ua