Творчество – важная составляющая жизни каждого ребенка и взрослого человека. Оно помогает расслабляться после тяжелых трудовых будней, расширять кругозор, а также раскрывать творческий потенциал. Однако для рисования требуются качественные художественные материалы.

Отличным вариантом для творческих занятий и повседневного применения станут цветные карандаши Marco Raffine. С их помощью можно создавать настоящие шедевры, поскольку они в полной мере передают яркость красок и красоту окружающего мира.

Наборы цветных карандашей выпускаются всемирно известной компанией Marco. На протяжении 15 лет она обеспечивает начинающих и опытных художников, обычных пользователей своей продукцией. Сами покупатели ценят изделия за замечательные свойства и прекрасные рисунки.

Где применяются наборы Marco Raffine

Без цветных карандашей невозможно обойтись, даже если пользователь не является художником. У каждого в органайзере или шкафу обязательно найдется несколько карандашей для важных записей, пометок, ремонта или других задач.

Например, дети могут рисовать на уроках ИЗО, в художественной школе или дома. Начинающие художники развивают навыки и постигают всю прелесть искусства. Опытные оттачивают техники и приемы. Более «приземленная» аудитория – студенты и офисные работники, берет карандаши для отметки материалов, дат в календарях.

Однако карандаши должны быть крепкими и долговечными, при этом не терять характеристик, яркости цвета. Нужно отметить, что карандаши Marco Raffine соответствуют этим требованиям.

Marco Raffine: описание

Marco Raffine – это набор художественных материалов, помогающий созерцать прекрасное и увековечить предмет на бумаге. Он придется по вкусу каждому обладателю, вне зависимости от возраста.

Они обладают огромным количеством замечательных качеств. Стоит начать с экологичности и безопасности. Изделия выполнены из натурального дерева. В корпус установлен высококачественный грифель. В отдельной серии стержень состоит из прессованной акварели, поэтому к ним прилагается кисть для растушевки.

Корпус принял шестигранную форму, легко поддается обработке точилкой или канцелярским ножом. Он покрыт лаком, не содержащим химических примесей.

Другая отличительная особенность Marco Raffine – сочность красок. Особенно это заметно в больших наборах, с огромным разнообразием палитры. Такой потрясающий эффект достигается за счет мягкого грифеля. Также благодаря стержню при рисовании не надо давить на карандаш. Таким образом, из-под руки художника выходят четкие и яркие линии, достаточно всего лишь легкого движения. Рисунки получаются четкими, яркими и насыщенными.

Преимущества коллекции

Коллекция Marco Raffine отличается такими преимуществами:

  • комфорт – художественные материалы хорошо располагаются в ладони, не оставляют неудобств;
  • широкий ассортимент – на нашем сайте представлены наборы, в которых содержится по 12, 24, 36, 48, 50 и 72 карандаша;
  • прочность – при падении изделие не ломается (целым остается как корпус, так и стержень внутри него);
  • красивая упаковка – можно приобрести набор в красочной картонной коробке или в изысканном металлическом пенале;
  • наличие кисточки в наборе карандашей из прессованной акварели – с ее помощью изображение становится более легким и воздушным.

Купить карандаши Marco Raffine можно на нашем сайте. Обеспечиваем быструю доставку заказа по почте по приемлемым ценам. Покупки оплачиваются банковской картой или наложенным платежом, если сумма составляет свыше 300 грн.

Выбирайте набор на сайте marco-art.com.ua и наслаждайтесь творчеством!