Данное ООО начало работу на украинском рынке телекоммуникаций полтора десятка лет назад. Необходимо отметить 1 очень важный факт: компания постоянно развивается. Она готова предложить каждому клиенту самые высокотехнологичные услуги. К примеру, начиналось все с обычного доступа в Сеть благодаря оптоволокну. Именно такой вариант гарантирует высокую скорость.

На такой услуге компания решила не останавливаться. 13 лет назад появился 1-й ЦОД. Он находится в центре коммутации украинских провайдеров, который можно смело называть самым крупным. Также стоит сказать о проекте, который получил название United DC. Для компании она стал 2-м ЦОД. Его эксплуатация началась не так уж давно – в 2013 г. Уже сегодня ООО может предложить столь востребованную услугу, как colocation.

Когда строился новый Дата-центр, компания учла каждое пожелание своих клиентов. Помимо этого применялись современные технологии. Они гарантируют работу оборудования без перебоев. При строительстве Дата-центра компания использовала новые технологии, а также заботилась об ОС. Благодаря этому появился эффективный с экологической точки зрения datacenter.

В штате компании есть специалисты, квалификация которых не вызывает сомнений. У них есть большой стаж работы в определенных областях. Благодаря сплоченности услуги предоставляются непрерывно. Компания может качественно, а также оперативно решить любые задачи, поставленные клиентами. Что касается опорной сети организации, то она создана благодаря высокотехнологичному оборудованию, которое изготовлено лучшими мировыми производителями. Благодаря этому можно не сомневаться в высоком качестве услуг, которые предлагает компания своим клиентам. Последних, к примеру, часто интересует аренда серверов.

Услуга «размещение серверов»

Подобная услуга также называется «колокейшн». Она предполагает хостинг серверного оборудования в ЦОД United DC. Подобная услуга предполагает доступ в Сеть, кондиционирование, а также энергообеспечение. В datacenter можно подключиться минимум к 80 провайдерам.

Стоит выделить самые важные характеристики данной услуги. Первое – это наличие сразу 2-х datacenter, второе – немалый список дополнительных услуг. Что касается доступа к оборудованию, то он возможен круглые сутки. Обслуживанием занимаются специалисты с высокой квалификацией. Есть дублирующее соединение с «глобальной паутиной».

Арендуем сервер

У многочисленных клиентов компании возникает желание сократить капитальные расходы. Другие же работают в иных городах. Они не могут доставить оборудование непосредственно в datacenter. Компания предлагает не только арендовать, но и купить сервер. Во 2-м случае клиенту могут получить скидку у партнеров datacenter. После этого осуществляется размещение в United DC. Организация сотрудничает с лучшими компаниями, поэтому у клиентов есть возможность подобраться самое подходящее оборудование.

Компания предлагает различные конфигурации серверов.