Чтобы отправиться зимой на отдых в теплую страну, не нужно быть миллионером. Сегодня бюджетный отдых доступен многих нашим соотечественникам, причем путевки предлагаются многими фирмами. Одна из них, это группа компаний ХОТ ТУР / HOT TOUR работает на рынке России и СНГ с 1998 года, в группу входит ООО "ХОТ ТУР" (www.hottour.ru) и ТОО "HOT TOUR" (www.hottour.kz), а так же международные компании www.hottour.com. Если вы желаете, чтобы отдых в Турции был запоминающимся, закажите путёвки в надежном турагентстве.

Куда отправиться за солнцем?

В последние годы люди все чаще стали отправляться на отдых в экзотические страны: Шри-Ланка, Бали, Кипр, Ямайка. Европейцев привлекает не только культура, но и достопримечательности, мягкий климат, яркое солнце, белоснежные пляжи. Разве откажется человек от возможности отдохнуть в каком-нибудь бунгало, просыпаться и засыпать под шум прибоя. Тем более что сегодня такой отдых доступен не только состоятельным людям.

Каждый турист для себя выбирает свое направление. Кому-то нравится отдых в Египте, возможно это первая экзотическая страна, с которой знакомится неискушенный турист. Бывалым путешественникам требуется больше эмоций, впечатлений и они отправляются за ними "на край" света.

В мире много стран, готовых поделиться солнцем, бескрайним океанам и предоставить туристам качественный отдых. К ним можно отнести страны, расположенные на Красном море. Среди всех известных акваторий Красное море по праву считается чудом света. Именно здесь можно увидеть коралловые колонии, разнообразных моллюсков, рыб.

Не удивительно, что в холодное время года многие желают поплескаться в акваториях Красного моря. Предлагаем воспользоваться уникальным случаем и приобрести горящие туры по самым низким ценам. Компания ХОТ ТУР предлагает разнообразный отдых и он доступен практически всем.

При выборе тура обязательно проконсультируйтесь с туроператором, уточните подробности отдыха, размещения, питания. Тем более информация нужна, если вы планируете отправиться на отдых с детьми.

Не менее привлекателен отдых на побережье Средиземного моря. Зимой можно бесконечно наслаждаться мягким субтропическим климатом. Многие приобретают круизы по Средиземному морю и могут за одну поездку сразу побывать во всех странах, которые омываются Средиземноморьем. Наверняка такой отдых останется в памяти навсегда.