В скором времени вам предстоит серьезное мероприятие, «на носу» праздник – 8 марта. И если вы ещё не знаете, что именно подарить своей любимой бухгалтерше, то самое время разобраться.

Изначально нужно понимать, что бухгалтер – это, прежде всего, офисный работник

А значит, в труде ему пригодятся различные канцтовары. Предположим, это будет лоток для бумаг в виде фигуры животного. Либо магнитная подставка для скрепок, выполненная изящно и фигурно. К тому же, у бухгалтера наверняка накапливается целая гора важных контактов, и все они на визитках. Так вот, облегчите задачу поиска нужных номеров, подарите классическую визитницу, преподнесите изящную и декорированную вещь для того, чтобы подарок одновременно был и функциональным и эстетично смотрелся на рабочем столе.

Не забывайте, что бухгалтер - женщина

И ей не чужды женские радости. Сайт https://life.bodo.ua/blog/obzory/17044-chto-podarit-na-8-marta советует подарить ей:

  • шоколадный набор «Косметика»;
  • составление парфюмерной карты;
  • мастер-класс йоги в воздухе;
  • комплекс процедур SPA Lady;
  • аромамассаж с использованием специальных масел;
  • мастер-класс создания флорариума;
  • курс танцев на пилоне;
  • мастер-класс по созданию скульптуры;
  • свидание вслепую;
  • киновечер для двоих и многое другое.

Имиджевые подарки

Настоящим, имиджевым подарком для бухгалтера, который планирует и рационально использует своё время, станет кожаный ежедневник, которому особую элегантность придаст золотой обрез сбоку. Кроме того, бухгалтеру можно дарить различные деловые аксессуары. Это может быть зажим для денег интересной формы или настольная подставка с двумя «золотыми» ручками в ней. Считается, что дарить такой набор, значит желать успеха и процветания.

Также можно подобрать подарочный набор, состоящий, например, из ключницы, ручки и блокнота. Эти вещи нужно аккуратно и красиво запаковать, и такой подарок будет иметь очень презентабельный вид. Компьютерные принадлежности не менее нужны в такой работе, чем письменные. Поэтому очень кстати будет выглядеть подаренная флеш-карта с большим объемом памяти либо расписная оптическая мышь, расцветок которой бывает просто великое множество.

Каждый бухгалтер, наверняка, ценит свою профессию

И как истинный специалист в своем деле предпочитает совершенствоваться и быть в курсе нововведений. Поэтому, подарив коллеге годовую подписку на бухгалтерский журнал, вы сделаете ей не только полезный подарок, но и заставите ее сердце биться чаще.

А если просто хочется сделать приятное бухгалтеру женщине, то подарите ей коробку шоколадных конфет с хорошими пожеланиями и удачными предсказаниями внутри коробки, ей точно понравится.

И всегда помните: какой бы ни был подарок, самое главное всегда учитывать характер и интересы получателя. И тогда всё сложится хорошо.