Домашний холодильник, чаще всего, покупается на длительный срок использования. Поэтому, стоит ответственно отнестись к выбору модели, ее технических характеристик, качеству и надежности устройства. Купить холодильники хитачи можно на интернет-ресурсе hitachi.tehno-lux.com.ua у официального представителя этого бренда. Преимуществом такого сотрудничества является бесплатная доставка и продажа товара без предоплаты, а также десятилетняя гарантия на безупречную работу домашнего помощника.

Разновидности и модели японских холодильников

Известный японский бренд предлагает обширный каталог холодильников двухдверных с нижней и верхней морозильной камерой, а также холодильники многодверные, которые открываются в разные стороны. Основной особенностью данного бренда является оптимизация внутреннего пространства оборудования, его большая вместительность, функциональность и рациональное расположение полок. Кроме того, в холодильнике предусмотрена отдельная зона для разных овощей и хранения напитков. Есть автономные камеры для хранения рыбы и мяса, а также много других приоритетов.

Технические особенности Hitachi

Популярность Hitachi обусловлена рядом технологических достижений, которые внедрены в этом бренде. Устройство оснащено специальным фильтром, устраняющим лишние запахи и эффективно борется с вредными микроорганизмами. Есть также система, которая обеспечивает равномерное распределение температуры по морозильной и холодильной камере. Кроме того, во многих моделях есть Fresh Zone, которая дает возможность хранить портящиеся продукты без полной заморозки. No Frost позволяет пользоваться устройством без какой-либо разморозки.

Приоритеты бренда

Стоит отметить, что вся продукция доставляется компанией непосредственно от производителя Hitachi. Потенциальный заказчик может подобрать и заказать любой цвет домашней техники, соответствующий его предпочтениям и интерьеру кухонного помещения. Холодильники Hitachi – это постоянное усовершенствование, внедрение инновационных решений и изучение потребностей пользователей.